Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Навигация

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » ---

Обзор www.leonardo-stone.ru

добавил: user 28 октября 2014 просмотров: 6065

Обзор www.leonardo-stone.ru
Возникла необходимость или желание украсить фасад дома, изменить дизайн квартиры, создать неповторимы интерьер в сауне, бильярде, кафе или ночном клубе, тогда непременно нужно посетить сайт производителя декоративных камней.
На сайте предоставлена детальная информация обо всей продукции компании. Имеются цены и фотографии изделий, позволяющие хорошо рассмотреть искусственные камни и сделать свой выбор. Так же как и в обычном магазине, все изделия разнесены по коллекциям, а коллекции в свою очередь в себя включают грандиозный выбор цветовых схем. Что способно удовлетворить требования самого щепетильного покупателя. Во избежание ошибок в действии сайта, все коллекции и цветовые схемы пронумерованы и имеют краткие описания.
Интернет-магазин предлагает к приобретению декоративную плитку, облицовочный кирпич и сопутствующие товары в двух режимах. Путешествие по прайс-листу компании в режиме «электронный каталог» превратит сложный и кропотливый процесс выбора материала в листание страниц модного глянцевого журнала в онлайн режиме.
Посчитать цену товара без обмана и траты лишнего времени стало очень легко. Можно просто воспользоваться специальным калькулятором, который выдаст всю информацию по конечной стоимости выбранной покупателем продукции. Тут же в свободном доступе представлены видео материалы о том, как сделать правильный выбор искусственной плитки и как правильно ее уложить. Что будет незаменимым и полезным пособием для новичков и укладчиков со стажем.
Да и примерить плитку или кирпич к фасаду виртуального дома оказывается проще простого, когда под рукой есть такой инструмент как «Одеть дом». Тут можно проверить на совместимость по цвету и структуре весь ассортимент, представленный производителем.
Кроме продажи товара сайт предлагает описание полного комплекта услуг, включающих выбор дизайна, доставку, облицовку и последующие ремонтные работы в случае необходимости. Таким образом, решаясь на приобретение товара, покупатель приобретает надежного работника, помощника и советчика во всех вопросах, связанных с отделочными работами искусственными декоративными материалами. .
Для постоянных клиентов и будущих партнеров предоставлена вся необходимая информация для реализации качественного взаимодействия.
В общем, интернет-магазин www.leonardo-stone.ru не только содержит все инструменты для качественного выбора отделочных материалов, которые никогда не начнут раздражать, но и является опорой при выборе делового партнера или поставщика услуг и материалов для продолжительного сотрудничества.


Другие новости по теме:
  • Погрузчик б у
  • Выбор vds
  • Обзор сайта интернет магазина «Цвета жизни»
  • Выбираем профильные трубы
  • Как не промахнуться с выбором стройматериалов


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила