Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Навигация

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » ---

Налоговый юрист консультация

добавил: user 4 марта 2015 просмотров: 4453

Налоговый юрист консультация

[justify]В бизнесе всегда и все непредсказуемо. Это касается малого, среднего и, тем более, крупного предприятия. Недовольные клиенты, недобросовестные партнеры… Но хуже всего, когда приходится сталкиваться с непониманием государственных надзорных служб. Вытекающие последствия могут выражаться штрафами, санкциями, судом. Чтобы избежать неприятностей и отстоять свою позицию нужно всегда иметь хорошего адвоката.
Кто такой налоговый консультант?
В нынешнее время хороший налоговый юрист консультация, которого подчас так необходима, - это большая редкость! У одних недостаточно опыта в данных вопросах, другие взимают непомерно огромные деньги за свои услуги, не гарантируя положительного результата. Спектр деятельности, который осуществляет налоговый юрист-консультант – широкий:
• Предоставление информации о правовом поле в сфере налогообложения,
• Поиск компромиссных вариантов для ведения честного бизнеса с минимальными расходами на налоговые траты,
• Представление интересов предпринимателя в судах и арбитражах,
• Практическая помощь в другой финансово-хозяйственной деятельности организаций.
Такой человек, очевидно, необходим в штате организации. Однако, если предприятие небольшое, то нанимать человека на постоянной основе – крайне невыгодно и дорого. Другой вариант, заключение партнерских отношений с частным консультантом или агентством, которое предоставляет свои юридические услуги. Это наиболее простая форма взаимодействия между бизнесом и юридическими кругами без серьезных затрат.
На что обратить внимание при выборе юриста?
Налоговый юрист – специализация узкая и очень серьезная. Поэтому, при выборе партнера или сотрудника, нужно обратить внимание на массу мелочей и нюансов. Конечно же, первоочередное – опыт работы и отзывы. У серьезного специалиста обязательно будет при себе рекомендационное письмо от предыдущего работодателя или благодарственные письма от партнеров, с которыми он сотрудничает.
Многолетний стаж (от 10 лет и выше) указывает еще раз на осведомленность человека в своей специальности. Не лишним будет проверить его лицензию на право ведения юридических услуг в государственном реестре. При личном собеседовании такой человек должен демонстрировать такие качества, как смекалка, ум, быстрая реакция на любые нестандартные ситуации. Поэтому не лишним будет провести небольшой психологический тест.[/justify]


Другие новости по теме:
  • Как найти хорошего психолога
  • Семейный офис – новые тенденции в бизнесе
  • Вулкан онлайн – море удовольствия
  • Аудиторская фирма на страже вашего бизнеса


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила