Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Навигация

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » ---

Клей для кожи

добавил: user 7 мая 2015 просмотров: 4056

Клей для кожи
Клей для кожи

Как известно, кожа является одним из самых качественных и надежных материалов. Она высоко ценится благодаря своим прочностным свойствам, но это предполагает некоторые сложности в обработке, так как далеко не каждой иглой ее можно прошить, не говоря уже о скреплении при помощи клея. Для того, чтобы склеить кожаные изделия требуется специальный клей, который вы можете найти на сайте http://obuv-complekt.com/p37130926-klej-dlya-kozhi.html. Чаще всего он используется для пошива обуви, а также других типов одежды. Склейка помогает сохранить привлекательный вид, не создавая каких-либо швов.

В данном плане одним из главных факторов является надежность скрепления. Ведь материалы подвергаются постоянному износу, причем в далеко не самых лучших условиях. Если человек попадает под дождь и промокает, то клей не должен расклеиться. Главными врагами является влага, повышенная сухость и время, так что чем больше негативных факторов воздействует, тем меньший срок службы. Но стоит сразу отметить, что современная продукция обладает достаточно неплохими качествами, и намного превышает все то, что производилось до нее.

Клей для кожи покупают не только профессионалы, которые занимаются пошивом обуви, но и те люди, которые хотят самостоятельно отремонтировать ее. Конечно же, его можно применять не только для кожи, но именно он способен надежно склеить этот грубый и сложно податливый материал. Специалисты порой даже делают оптовые закупки, так как расходный материал при активном использовании довольно быстро заканчивается и приходится всегда докупать новые партии. Для домашнего использования одного тюбика вполне может хватить. С его помощью легко можно приклеить подошву и другие элементы одежды.

В процессе склеивания нужно придерживаться инструкции, которая идет к каждой упаковки. Если сделать все неправильно с технологической точки зрения, то не стоит надеяться на качественный результат. Склеиваемая поверхность должна быть предварительно обработана, чтобы ничего не мешало сцеплению. Не стоит забывать о температурном режиме, так как слишком низкая или высокая температура может оказать негативное влияние. В процессе эксплуатации это будет уже не столь важно, но когда вы все склеиваете, то здесь нужна особая ответственность. Это касается и времени выдержки, сколько нужно простоять по давлением склеенным частям.


Другие новости по теме:
  • Изделия из искусственного камня
  • Из чего строить террасу загородного дома
  • Новенькие заплатки к любимой шубке
  • Ремень – вещь полезная и модная


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила