Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Навигация

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » ---

Покупка формы Юнармии через интернет-магазин

добавил: admin 24 июня 2021 просмотров: 10761

Военно-патриотическое движение Юнармия набирает свои масштабы и расширяет географию. Главный атрибут – это форменная одежда. Она необходима для проведения массовых мероприятий и пр. торжественностей. Купить униформу Юнармии в Москве можно тут https://юнармия.рф/. В каталоге представлен большой выбор одежды. Рассмотрим ассортимент детальнее.

Базовый летний гардероб

Он представлен футболками и поло, летними брюками. Верх пошит в синем и красном цвете, низ – в бежевом с красной окантовкой. Футболки имеют впереди по центру большой логотип Юнармии – это орёл и звезда. В поло логотип расположен слева, он небольшой по размерам. Горловина в футболках отделана резинкой, поэтому их удобно одевать и снимать, при этом на теле футболки сидят отлично. В поло горловина-стойка отлично держит форму за счёт усиленной резинки, поэтому их можно смело стирать в машинке, воротник не потеряет свою форму. Футболки, поло и летние брюки пошиты из хлопка. Это идеальный вариант для летней погоды. Он позволяет коже дышать, поэтому в таких вещах юнармейцам комфортно даже в зной. Для удобства в брюках по бокам вшиты резинки, сбоку на ногах есть накладные карманы.

Зимние и демисезонные вещи

Свитеры, джемперы и толстовки – это незаменимая одежда практически для всех сезонов, поскольку лето во всех регионах разное, то обойтись без тёплых вещей могут не все. Все перечисленные позиции представлены в бежевом цвете, он, как вы уже поняли, доминирует в форменной одежде. Куртки представлены в двух вариантах – зимнем и демисезонном. Зимняя куртка имеет манжеты на рукавах, капюшон с мехов. Зимние штаны пошиты в форме полукомбинезона, что весьма удобно и практично. Во-первых, это дополнительный обогрев поясницы, во-вторых, защита от ветра. Зимние вещи пошиты из полиэстера, в качестве наполнителя используется синтепон.

Обувь и аксессуары

Обувь создана с учётом всех ортопедических рекомендаций. Для производства берц, полуботинок и кроссовок используются качественные материалы, которые имеют свойство дышать. Благодаря этому, юнармейцы не чувствуют дискомфорта в ногах даже после длительного нахождения в форменной обуви. Также в каталоге вы найдёте большой выбор аксессуаров: перчатки, шарфы, головные уборы, рюкзаки, сувенирная продукция, эмблемы и пр.

Все атрибуты можно заказать по доступной цене в интернет-магазине «Стиль Юнармия» с доставкой по России – в Санкт-Петербург, Москву, Тверь, Самару, Владикавказ, Екатеринбург, Новосибирск и др. города.



Другие новости по теме:
  • Достоинства бренда Адидас
  • Базовые вещи женского гардероба
  • Покупайте товар марки адидас в нашем магазине tt-store.com.ua
  • Оптовая продажа трикотажной одежды от компании «Eva Style»
  • Как выбрать весенний комбинезон для ребенка?


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила