Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Навигация

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » ---

Преимущества микрокредитных организаций

добавил: admin 29 июля 2021 просмотров: 9401

Практически у каждого человека возникают ситуации, когда срочно требуются деньги, а взять их негде. Взять в долг у друзей или знакомых не всегда возможно. Оформление кредита в банке связано с большими трудностями – для этого надо собирать много документов, искать поручителей, предоставлять что-то в залог. Это все отнимает много времени, а ответ банка не всегда положительный. Да и выдают в банках только крупные займы.

МФО

А если человеку нужна не очень большая сумма на короткий срок, то ему на помощь приходят микрофинансовые организации. Там можно оформить кредит достаточно быстро. Не надо собирать большой пакет бумаг, достаточно предъявить только паспорт. А иной раз вместо него подходит и любой другой документ – водительские права или военный билет. Рассмотрение заявки обычно занимает не более суток. Решение чаще всего положительное.

Современные технологии позволяют еще больше упростить эту и без того несложную процедуру. Заявление на предоставление микрокредита можно подать дистанционно, не посещая офис, при помощи интернета.

Как оформить заявку на микромикрокредит онлайн? На сайте МФО есть специальная форма, которую нужно заполнить и отправить. Рассмотрение может занять не более часа. Если принимается решение в пользу заемщика, то деньги переводятся либо на карту, данные которой указаны в заявке, либо на банковский счет, либо на электронный кошелек.

Эту процедуру можно провести в любое время суток. Деньги доступны жителям всех регионов России.

Ломбард

Это тоже достаточно популярный сегодня способ взять в долг небольшую сумму денег на короткий срок. Основным отличием ломбарда от МФО заключается в том, что здесь требуется предоставить какой-то залог. В классических ломбардах закладывают ювелирные украшения, драгоценные металлы. Также есть автомобильные ломбарды. В некоторых принимают предметы искусства, антиквариат, предметы бытовой или мобильной электроники. При предоставлении залога ломбард получает стопроцентную гарантию того, что не потеряет свои деньги, которые предоставил в долг. Поэтому каких-то больших сложностей с оформлением кредита, если человек предоставил хороший залог, не возникает. Но в этом случае вряд ли может быть возможно оформить заем в режиме онлайн. Залог нужно лично привезти в офис. Кредиты в ломбарде обычно выдаются в размере, не превышающем рыночную стоимость залога. Но ставка по кредиту в ломбардах обычно меньше, чем в других финансовых организациях.



Другие новости по теме:
  • Бесплатные кредитки без отказа: как получить
  • Кредиты физическим лицам: что надо знать заемщику
  • Как быстро получить деньги в долг?
  • Преимущества онлайн-заявки на кредит наличными
  • У вас еще нет кредитной карты? Срочно оформлять!


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила