Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Лечение кариеса

добавил: user 20 августа 2014 просмотров: 3492

Лечение кариеса
Красивая и белоснежная улыбка — это путь к успеху для современного человека. Следить за здоровьем полости рта необходимо начинать с самого раннего возраста. Поэтому заботливые родители при прорезывании у ребенка первых зубов должны показать малыша детскому стоматологу. Он сможет дать точные рекомендации о правильном уходе за молочными зубками младенца. Взрослые люди в обязательном порядке должны чистить зубы два раза в день и ополаскивать полость рта каждый раз после употребления пищи.

Современные пломбировочные материалы

Во многих клиниках сегодня используются только передовые технологии и лечение кариеса проходит совершенно новым методикам. Самый распространенной является процедура по излечению пораженных кариесом зубов по технологии «сэндвич». В основу пломбировочного материала ставят эластичную прокладку, которая компенсирует все нагрузки, распределяющиеся на ослабленные оставшейся части живого зуба. Прокладка такой пломбы выполнена из высокотехнологичного материала, выделяющего фтор. Это способствует укреплению оставшихся тканей зуба и не позволяет в дальнейшем болезнетворным бактериям размножаться в полости. Верхняя часть пломбировки изготавливается из идеального материала по своему цвету и составу , который не позволяет с первого взгляда определить наличие пломбы в зубе.

Эстетическая реставрация зубов

Передние зубы, находящиеся в эстетически значимой зоне, лечатся с использованием специальных технологий, которые позволяют добиться великолепных косметических результатов. Современные врачи-стоматологи проходят курсы обучения по эстетической реставрации зубной поверхности. Как правило, используются высокотехнологичные композитные материалы, позволяющие сделать улыбку пациента безупречной и очень красивой. Доктор, сохранит в максимальной степени каждый зуб пациента даже если лечение будет осложнено наличием кисты или неровных корней. Современные ультразвуковые аппараты и высокотехнологичные инструменты позволяют специалистам работать даже со сложный ротовой полостью.

Самое распространенное заболевание полости рта – кариес

По статистическим данным к самым распространенным заболеваниям все же можно отнести кариес. Во время своей работы стоматологи регулярно сталкиваются с проблемой этого неприятного заболевания. Именно благодаря эффективным методам лечения и современным пломбировочным материалам лечение зубов может проходить без боли или каких-либо неприятных ощущений. На запущенных стадиях болезнь может привести к осложнениям таким, как острая зубная боль или пульпит. Своевременное лечение зубов — это здоровая полость рта и спокойствие пациента.


Другие новости по теме:
  • Собаки тоже нуждаются в услугах стоматолога
  • Главное средство для красивой улыбки
  • Красивые и ровные зубы: иногда это заслуга брекетов
  • Сколько стоит забор?


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила