Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 
Предлагаем гардины для штор в г. Рязань по доступной цене.

 

 

 
Главная » Статьи

Вертикальные жалюзи

добавил: user 20 августа 2014 просмотров: 5290

Вертикальные жалюзи
Для создания делового стиля в помещении можно использовать вертикальные жалюзи. Они отлично гармонируют со шторами и гардинами. Вертикальные жалюзи намного лучше защищают от яркого солнца и создают уютную атмосферу в комнате.

Имеются несколько разновидностей вертикальных жалюзи:
1. из пластика;
2. из ткани;
3. из алюминия;
4. из дерева.

Вертикальные жалюзи можно использовать не только, как декоративное украшение оконных проемов любых габаритов, но и для зонирования комнаты, заменив традиционные перегородки.

Конструкция

Вертикальные жалюзи включают в себя механизм управления, который очень прост и надежен и в применении доставит массу удовольствия. С помощью цепочки можно развернуть ламели на 180 градусов, а веревка поможет собрать и растянуть жалюзи. Дизайнеры помогут разработать интересный дизайн и расположение жалюзи, считаясь с вашими пожеланиями и планом комнаты. Можно их установить с любой стороны или в середине окна и расположить в несколько групп.

Большой ассортимент цветовой гаммы и текстур, простая и надежная конструкция – это основа качества и выбора большинства людей для офисов и своих квартир.

Материал

Вертикальные жалюзи уже давно завоевали сердца потребителей. Их монтируют не только в офисах, ресторанах, кофейнях, отелях, но и в квартирах и домах. Широкий ассортимент жалюзи позволяет вписаться в каждый интерьер, дополняя и украшая его. Вертикальные жалюзи из ткани пропитываются универсальным раствором, который противодействует деформации и потере насыщенности расцветки. Также обладает антистатическим и пылеотталкивающим свойством. Если нуждаетесь в дополнительной пожарной безопасности, то можно купить вертикальные жалюзи, изготовленные из специальных негорючих тканей. Жалюзи из пластика не впитывают грязь и запахи, обладают пылеотталкивающим свойством и надежно защищают от солнечных лучей.

В настоящее время существуют вертикальные фотожалюзи, на которых может быть размещена любая картинка по вашему желанию.
Цена вертикальных жалюзи может быть различной. Все зависит от выбранного цвета, фактуры, материала и размера оконного проема.
Если вы желаете приобрести вертикальные жалюзи, то консультанты в фирме обязательно помогут и ответят на все вопросы, а дизайнер создаст для вашего интерьера жалюзи в необычном исполнении. Украшайте ваш дом таким декоративным элементом, как вертикальные жалюзи, который создадут уют и комфорт в комнате.


Другие новости по теме:
  • Подбираем жалюзи
  • Защита от солнца на стеклах
  • Шкаф, который можно поставить в угол
  • Солярий в домашних условиях можно устроить при помощи ламп
  • Двери с витражом


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила


     
    Предлагаем гардины для штор в г. Рязань по доступной цене.