Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Препараты для потенции

добавил: user 21 августа 2014 просмотров: 4375

Препараты для потенции
Лекарства для потенции - в настоящем, единственный метод реализовать себя как мужчина при затруднении с эрекцией. Препараты направлены, в первую очередь, для улучшения потенции в случае ее недостатка в связи с проблемами здоровья. Иногда мужчины употребляют данные средства при нормальной потенции, что является огромной ошибкой, так как это может быть причиной возникновения различного рода осложнений или, к обратному эффекту.

Необходимо помнить, что лекарственные препараты, даже изготовленные из растений, это средства, которые сильно воздействуют на организм и, как правило, имеют негативные последствия, а в случае неправильного применения могут возникнуть серьезные трудности со здоровьем. По этому, не следует выбирать препарат самостоятельно, особенно если у вас уже со здоровьем не все в порядке, наиболее приемлемым вариантом будет обращение к врачу, который назначит наиболее подходящее лекарство для вас.

Наиболее результативными и безопасными являются препараты в основе которых цитрат силденафила - этот активный компонент стимулирует прилив крови к достоинству мужчин и блокирует ее отток из вен на определенное время, то есть обеспечивает правильный механизм развития эрекции. Волшебное влияние средств для потенции заключается именно в этом: эрекция тогда, когда нужно. Необходимо только принять таблетку приблизительно за час до полового акта и все получится. Но важно еще помнить, что препарат не подействует без сексуальной стимуляции.

При приеме препаратов для потенции следует строго соблюдать дозировку: специалисты рекомендуют принимать 50-75 мг за один прием, в случае низкой результативности ее следует повысить до 100 мг., при большой эффективности - уменьшить до 25 мг. Следует помнить, что начинать принимать препараты нужно с малых доз, комбинировать прием лекарственных средств для потенции с иными препаратами запрещено, потому что их взаимовлияние не выяснено, кроме того, не рекомендуется употреблять препараты вместе с алкогольными напитками.

Наиболее результативные для потенции препараты:

1. Виагра – наиболее известное средство ;

2. Сиалис – современный, но достаточно дорогой препарат;

3. Левитра – имеет меньше нежелательных реакций среди других средств этой группы.

Препараты изготовленные из экстракта коры африканского дерева Йохимбе более полноценно увеличивают именно потенцию мужчин, а не просто эрекцию, так как имеют свойство повышать уровень тестостерона.


Другие новости по теме:
  • Уборка помещений
  • Подбираем жалюзи
  • Маленькие секреты мужской силы
  • Аспирин - идеальное средство против метастазов


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила