Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Восстановление кожи

добавил: user 21 августа 2014 просмотров: 2722

Восстановление кожи
Для того чтобы выглядеть прекрасно и привлекательно в любое время года и суток, нужно постоянно следить за своим внешним видом. Привлекательность женскому образу создает не только безупречный выходной наряд, но и ухоженный, здоровый вид кожи. Наши руки, ноги, шея всегда доступны глазу окружающим нас людям, их не всегда можно прикрыть одеждой, поэтому хорошему состоянию кожного покрова девушки нужно уделить особое внимание.

Для обеспечения идеального вида и долговечного исходного состояния кожи, необходимо составить для себя рацион правильного питания, так как 80 процентов всех питательных веществ, витаминов и необходимых микроэлементов поступают изнутри, а именно из принимаемой в организм пищи. Стоит отказаться от вредных продуктов, продаваемых в различных забегаловках, исключить из рациона жирную пищу, алкоголь, газированные напитки, использовать отварные или приготовленные на пару продукты. Стоит как можно больше использовать в приготовлении еды растительное, а лучше оливковое масло, которое существенно в короткие скоки облагородит кожу, сделает ее эластичной и нежной. Поддержание таких процедур не только улучшит внешний вид кожи и волос, но и положительно скажется на внутренних органах.

Также за небольшое количество времени заметно влияет на восстановление кожи проведение таких процедур, как пилинги. За качественным пилингом можно обратиться в салон, где проведут полное восстановление клеток, удалят старые ороговевшие, а также доставят приятное удовольствие в проведении процедуры. Кожа приобретет новый, омоложенный вид, а за счет используемого масла после проведения процедуры, будет бархатистой и приятной на ощупь и запах.

Пилинг можно провести и в домашних условиях, при этом добиться таких же результатов. Достаточно распарить кожу, приняв приятную теплую ванну, и нанести на тело скраб, сделанный своими руками – кофейная гуща или морская соль, разведенные с обыкновенным кремом. Плюсом данной процедуры является то, что не придется никуда выходить, отрываться от домашних дел, просиживать длинные очереди в салонах.

Стоит не запускать свою кожу, в случае необходимости проводить очищающие пилинги, использовать питательные крема, принимать ванны с добавлением нескольких капель масла. И каждый раз после принятия душа, хорошей профилактикой будет нанесение на тело масла с витаминами.


Другие новости по теме:
  • Купальники amarea
  • Лазерная косметология – залог здоровой и красивой кожи
  • Солярий в домашних условиях можно устроить при помощи ламп
  • Спа процедуры в домашних условиях
  • Решение эстетических проблем при помощи косметики Holy Land


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила