Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Cайдинг

добавил: user 22 августа 2014 просмотров: 4050

сайдинг
После покупки старого дома или постройки современных легких конструкций становится вопрос о внешней отделке. Существует огромное разнообразие материалов, позволяющее лучшим образом проявить фантазию. При выборе следует обращать внимание на большое количество факторов.

В первую очередь это практичность, покрытие должно легко выдерживать перепады температур, осадки и другие воздействия окружающей среды. Также необходимо сделать так, чтобы подобные ремонтные работы были по карману, а значит нужно ориентироваться также на цену конкретного материала и стоимость его работы. Последним критерием становиться внешний вид, он обязательно должен быть респектабельным и отвечающим всем требованиям владельца дома. Идеальным вариантом, который отвечает всем критериям является сайдинг.

Сайдинг представляет собой пластиковые панели самой разнообразной формы и расцветки. Самый простой вариант представляет собой прямоугольные панели. Которые соединяются друг с другом простым креплением. Для проявления фантазии тут достаточно выбрать определенный цвет. Каждому покупателю обязательно нужно учитывать то, что покрытие должно сочетаться с крышей дома, а также с его окнами и дверью. Некоторые эстеты останавливают выбор также на материале в цвет забора, но другого тона.

Популярностью пользуется также современный вариант, который предусматривает отделку под дерево, камень или иной материал. Идеально выполненную работу можно практически не отличить от декоративных камней.

Самым качественным является виниловый сайдинг, который может быть выполнен в любом дизайне. Отличительной особенностью его становится надежная защита дома от самых разнообразных факторов. Конечно, в обязательном порядке он обладает хорошими показатели по влагоустойчивой, износостойкости, а также защиты от насекомых и грызунов. Даже когда старый деревянный дом покрыт сайдингом, это дает гарантию, что внутрь жилища не проберутся даже садовые муравьи.

Сайдинг активно применяется и для ворот или заборов, но в этом случае он чаще всего металлический. Он отлично защищает от основных проблем от злоумышленников до любопытных взглядов. Разнообразный материал может быть использован в любых ситуациях, но всегда он имеет огромное количество положительных сторон, которые значительно перевешивают возможные минусы, такие как относительная, по сравнению с кирпичом, недолговечность.


Другие новости по теме:
  • Лента металлическая оцинкованная
  • Кровельные сэндвич-панели для строительства
  • Запираем гараж на замок
  • Мебель, которая будет только ваша
  • Для оформления все чаще выбирают пластик


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила