Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Okpay обмен от a-exchange.com

добавил: user 23 августа 2014 просмотров: 2744

a-exchange
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что деньги в жизни человека появились еще несколько веков назад. А ведь на заре человечества денег не было, но уже тогда царил бартерный обмен. Раньше деньги заменялись слитками золота, которые доставались из недр земли тяжелым трудом, ведь не было ни мощных машин, ни специального оборудования. Человеческая жизнь перестала быть ценной.

Цена людской жизни зависела, как впрочем и сегодня от того сколько ты готов заплатить. К чему я это все сейчас пишу? Да все очень просто спустя некоторое время люди начали задумываться о новомодных вещах, их дома начала украшать изысканная мебель. Некоторые стали занимать высокопоставленные чины, но всего бы этого не было, если бы люди не придумали, точнее не изобрели деньги.

В советское время зарплату на заводах и предприятиях принято было выдавать в кассе. Деньги в кассу доставлялись на специальных инкассаторских машинах. Сейчас же немногое изменилось. Инкассаторские машины также колесят по нашим городам, но они в основном перевозят выручку. А вот деньги в банк не всегда поступают из рук инкассаторов, их в основном переводят при помощи электронных систем переводов.

Сегодня даже крупные предприятия и индивидуальные предприниматели могут воспользоваться электронными переводами, потому что это удобно. Ведь не нужно выходить из офиса, чтобы передать своему партнеру по бизнесу деньги, достаточно подать заявку на вывод средств на определенный счет.
Все чаще люди работают в интернете и благодаря обменникам они могут совершать обмен между некоторыми валютами. Так в онлайн обменнике, находящемся по адресу: a-exchange.com при помощи okpay обмен вы без особого труда сможете осуществить менную операцию.

На данном ресурсе можно обменять рубли, доллары по курсу национального банка.

Благодаря этому обменному инструменту вы также сможете принимать все виды платежей и, не выходя из дома пополнить свой электронный кошелек ОКПЕЙ. Также можно управлять своим личными средствами, совершая переводы, оплачивая товары и прочие услуги.
Выбрав именно эту систему обмена безналичных средств, вы можете обналичить их самым удобным способом.

Если вам нужно срочно обналичить, то вы можете заказать специальную карту обменного пункта Окпей, которая является одним из быстрых и самых удобных способов обналичивания средств. Помимо этого вам доступен банковский сервис Окпей и система денежных переводов.

Выбирайте надежность и стабильность.


Другие новости по теме:
  • Казино от jpmsk.com
  • У вас еще нет кредитной карты? Срочно оформлять!
  • Когда возникают трудности с языком, ищите переводчика
  • Любимого питомца лучше кормить специальным кормом


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила