Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

GASTRORAG на www.entero.ru

добавил: user 25 августа 2014 просмотров: 2441

GASTRORAG
Человек на протяжении всей своей жизни питается тем, что сам выращивает. Это было раньше,но теперь большинство из нас посещает минимаркеты и большие магазины, где на каждой полке есть масса разнообразных продуктов. Но как приготовить то или иное блюдо без использования крупной бытовой техники? Конечно же, никак. Мы покупаем печки и другое оборудование. Готовить еду, дома стало не актуально, большинство выбирает питание в фаст-фудах, ресторанах и кафе.

Даже таким огромным организациям, как общепит не справиться без профессионального оборудования, которое помогает им готовить вкусную, хоть и не всегда полезную еду.

Некоторые компании закупают кухонное оборудование на заводах-производителях,но многие же предпочитают интернет-магазины. Одним из таких, собравшим в своем ассортименте оборудование различных производителей является www.entero.ru.

Здесь каждый человек желающий открыть свой бизнес, может найти практически все необходимое для бизнеса, и приобрести качественное оборудование.
Среди огромного количества компаний предлагающих свои изделия, можно увидеть знаменитую компанию GASTRORAG.Чем же занимается данная кампания?
Она производит большое количество профессионального оборудования, которое применяется в основном на кухнях заведений общепита. За годы своего существования компания постоянно совершенствуется, производя более совершенные и функциональные модели оборудования.

Следует отметить, что цены компании ориентированы на граждан России, поэтому стоимость всех моделей оборудования гораздо ниже, чем у конкурентов. Все оборудование не уступает европейским изделиям по точности сборки, надежности и прочим характеристикам.
К примеру, вы можете приобрести аппарат сахарной ваты и попкорна, соответствующий всем гигиеническим требованиям, и обладающий уникальным дизайном.

Помимо аппаратов для приготовления различных блюд, вы можете приобрести электромеханическое оборудование, которое можно использовать как на улице, так и внутри заведения.

Компания Гастрораг один из лучших предприятий, которые занимают лидирующее место на рынке профоборудования для предприятий общепита в нашей стране. Постоянно совершенствуя и расширяя ассортимент, данная компания поддерживает спрос на продукцию на самом высоком уровне.

Выбирайте лучшее для своего бизнеса, и мы готовы вам в этом помочь. У нас есть все: от оборудования для кофеен, до теплового оборудования для организации банкетов и шведских столов.


Другие новости по теме:
  • Лизинг автомобилей и оборудования
  • Садовую технику выбирают в интернет-магазинах
  • Шланги высокого давления
  • Световое оборудование в аренду


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила