Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Мясорубоки zelmer

добавил: user 25 августа 2014 просмотров: 4139

Мясорубоки zelmer
Чтобы приготовить фарш из различного мяса, раньше необходимо было потратить много времени, но все изменилось, когда появились электрические мясорубки. Кроме того, не очень выносливая и сильная хозяйка могла просто не справиться с агрегатом без электрического привода.

Мясорубки от известной польской компании Zelmer всегда имеют самое высокое качество. Агрегаты распространены по всему миру и спрос на них постоянно увеличивается. Компания изготавливает свою продукцию непосредственно в Европе, а запчасти для мясорубок zelmer производятся на территории Польши. Это одно из главных отличий польского предприятия бытовой техники от других брендов, которые осуществляют сборку агрегатов в азиатских странах.

Практически все мясорубки компании Zelmer имеют отличную перемалывающую способность, чему способствует большая мощность агрегатов. Добиться необходимой консистенции продукта помогают специальные решетки с отверстиями разного диаметра, которые присутствуют в комплекте каждой мясорубки. Благодаря таким дополнительным деталям аппараты способны не только перекручивать мясо, но также перетирать все сорта ягод, из которых хозяйки могут приготовить, например, пюре, мусс, томатный сок и так далее.

Все модели мясорубок марки Zelmer оснащены насадками, с помощью которых происходит приготовление сосисок и колбас. Ножи в аппаратах изготавливаются из кованой стали. За счет этого происходит легкая переработка мяса, даже если у него имеются прожилки. Кроме того, такие ножи служат очень долго, а их заточку можно выполнить в домашних условиях.

Все аппараты имеют прочный и удобный лоток, а также толкатель. Они предназначены для поступления различных продуктов в блок, где происходит их переработка. При этом такие операции абсолютно безопасны для человека.

В зависимости от модели мясорубки компании Zelmer оснащаются различными аксессуарами. Это их делает миниатюрными комбайнами для кухонь. В число таких дополнительных приспособлений входит соковыжималка, пресс для ягод, шинковка. Они очень популярны в осенний период, когда происходит приготовление домашних заготовок.

В некоторых моделях имеются отсеки, которые предназначены для хранения насадок и шнура. Это очень удобно для хозяек, так как детали мясорубок никогда не потеряются. Вес агрегатов Zelmer не превышает 5 килограмм, но даже самые тяжелые обладают хорошей устойчивостью, так как они имеют прорезиненные ножки. Благодаря им мясорубки не скользят по столам и не царапают их.


Другие новости по теме:
  • GASTRORAG на www.entero.ru
  • Всегда острые ножи
  • Из чего строить террасу загородного дома
  • Люки с эффектом маскировки
  • Поломка техники - не повод покупать новую


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила