Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Cамая лучшая и износостойкая обувь

добавил: user 26 августа 2014 просмотров: 4974

Cамая лучшая и износостойкая обувь
Скандинавские страны поставляют на отечественный рынок самую лучшую и износостойкую обувь для детей и взрослых. Сегодня многие родители, не задумываясь приобретают финские, шведские, норвежские костюмы для детей, имеющие великолепные эксплуатационные характеристики. Для зимних прогулок практичные финны выпускают комбинезоны, изготовленные из мембранной ткани.


Мембранная обувь

Она способна дышать. Что это означает? Ткань пропускает влагу и излишнее тепло, для того чтобы тело ребенка всегда оставалось сухим. В свою очередь, мембрана надежно защищает малыша от проникновения холодного воздуха и атмосферных осадков. Такой костюм является полностью водонепроницаемым.

То же самое, можно сказать и про шведскую обувь kavat, которая изготавливается из высокотехнологичной мембраны. Это торговая марка является фаворитом для шведских детей на протяжении более, чем полувека. Если быть точнее, то можно отметить, что эта обувь известна и любима шведскими детьми и их родителями на протяжении шестидесяти лет. Она производится только из самых лучших материалов, которые выдерживают продолжительную эксплуатацию.


Особенности обуви из мембраны

Легкие и практичные ботинки от шведского производителя способны выдержать использование не одним поколением детей. То есть, такая обувь, как правило, передается от старших детей к младшим. При этом ботинки и сапожки сохраняют комфорт и всегда выглядят как новые. В этом и заключается их уникальная особенность. При необходимости мембранные ботинки можно стирать в стиральной машине, но при этом должны использоваться только специальные моющие средства, предназначенные для мембраны.

Известно, что маленькие дети очень непоседливы и не любят долго одеваться на прогулку. Ботиночки из Швеции подойдут для ножек малыша даже с большим подъемом. Обувь от скандинавского производителя предлагается не только для детей, но также и для их родителей. Размерная сетка составляет от 18 до 41 размера включительно. В модельный ряд входят сапожки, полусапожки, кеды, кроссовки, сандалии, резиновые сапоги и даже стельки.

Гордостью моделей от скандинавского производителя стала обувь ручной работы под маркировкой Royal. Практичные шведы выпускают и экологическую коллекцию Eco Logic, которая также изготавливается ручным способом только из натуральной кожи, выращенных естественным способом коров. Главным достижением является классическая коллекция, которую называют «шведскими валенками».


Другие новости по теме:
  • Обзор сайта интернет магазина «Цвета жизни»
  • Детские лагеря
  • Все, что нужно для ребенка можно найти в интернете
  • Ах, эти модные ботинки
  • В армянской провинции Вайоц Дзор нашли ботинок, которому 5000 тысяч лет


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила