Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Виды лимузинов. Заказ лимузина на свадьбу

добавил: user 28 августа 2014 просмотров: 3691

Виды лимузинов. Заказ лимузина на свадьбу
Когда-то лимузинами могли пользоваться только избранные. То есть, политики, банкиры, звезды Голливуда и прочие знаменитые личности. Сейчас же лимузины стали гораздо доступнее, но при этом только приобрели множество преимуществ в плане роскоши и богатства. Заказать лимузин на свадьбу означает арендовать автомобиль, позволяющий молодоженам почувствовать себя настоящими королем и королевой. Особенно, если удачно подобрать вид этой машины, подходящий под вкусовые пристрастия новоявленной супружеской пары.

Виды лимузинов

В настоящее время лимузины принято делить на три основные виды:

1. Лимузины-седаны.
2. Лимузины-джипы.
3. И лимузины-кабриолеты.

Из них довольно сложно выбирать лучший тип, поскольку этот аспект зависит больше от оформления и характеристик самой машины.

Лимузины-седаны чаще всего представлены, можно сказать, бюджетными вариантами описываемых машин. Они производятся на базе легковых авто, поэтому могут иметь вместимость от 4 до 14 человек.

Лимузины-джипы – это машины, изготовленные на базе джипов, о чем свидетельствует собственно и название данных авто. Они тоже могут быть рассчитаны только на четырех человек, однако существуют и модели лимузинов-джипов, в которые комфортно могут вместиться около 36 особей! В таком автомобиле можно даже вечеринку устраивать.

Что же касается лимузинов-кабриолетов, то вот они наоборот особой вместимостью не отличаются. Максимум здесь одновременно проехаться смогут до 7 человек включительно. Но зато как проехаться! Ведь в данных авто есть откидная крыша! Поэтому лимузин-кабриолет превосходно подойдет для девишника, встречи подруг или романтической прогулки по городу.

Аренда лимузина

Что интересно, первый лимузин даже нельзя было купить. Они отдавались только в аренду. Прокат лимузинов является довольно популярным и сейчас, когда необходимо устроить себе какую-то незабываемую вечеринку.

Арендовать лимузин возможно любого типа и в любой момент. С этим никаких проблем уж точно не будет. Тем более что сделать это сейчас можно с помощью сети интернет, где удастся заодно подобрать самую подходящую для себя модель.

В целом, аренда лимузина – это довольно удачный ход сразу в нескольких случаях: при произведении впечатления на девушку, организации классной вечеринки, а также празднования Дня рождения или свадьбы. С лимузином такие события уж точно запомнятся надолго.


Другие новости по теме:
  • Пять причин, почему стоит арендовать машину с водителем
  • Армения продолжит сотрудничество с ЕС
  • Лизинг автомобилей и оборудования
  • Люки с эффектом маскировки
  • Аренда – выгодное решение


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила