Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Детские коляски Tutis

добавил: user 1 сентября 2014 просмотров: 3080

Детские коляски Tutis
Детская коляска – это прекрасное подспорье в уходе за ребенком. Эта машина значительно облегчает жизнь матери, ведь позволяет быть значительно мобильнее и практичнее. Именно по этой причине, с появлением в доме ребенка, мамы и папы стараются выбрать наиболее практичный вариант, который, в то же время, будет отличаться привлекательным внешним и видом и хорошим качеством.

Производитель детских колясок "tutis" представляет широкий ассортимент многофункциональных, практичных и качественных средств. Коляску данной фирмы очень легко узнать, ведь она отличается сплошными черными дисками на колесах.

Почему стоит обратить внимание на данного производителя?

Коляска достаточно компактная, небольшого объема, поэтому занимает не слишком много места. Колеса спереди и сзади не одинакового размера, что является позитивным в том случае, если гулять приходится по неровным дорогам, кроме того, они надувные, с амортизаторами, что позволяет максимально смягчить удары при езде. Ручку можно регулировать и устанавливать на той высоте, на которой удобно. Капюшон объемный, оснащенный дождевиком и москитной сеткой. Люлька может быть использована в качестве качалки, кресло, по желанию или необходимости, можно устанавливать в разных направлениях: лицом к матери или против движения. Наличие удобных, практичных аксессуаров: чехол на ноги, который удобно использовать в холодную погоду, дождевик и сумка. Материал, из которого изготовлены чехлы, легко стирается и быстро высыхает.

Почему не стоит обращать внимание на данного производителя?

Сложный механизм складывания, даже в сложенном виде коляска достаточно громоздкая, плохо транспортируемая. Достаточно большой вес, что создает препятствия при поднятии ее по лестнице, вверх по дороге и т.д. Широкие шасси, что способствует неудобной транспортировке, например, с помощью лифта. Неаккуратный пошив чехлов. Люлька объемная и тяжелая, что препятствует легкому ее установлению и снятию.

На этом производитель не останавливается, постоянно работает над устранением недостатков и увеличением достоинств. Создаются все новые модели, которые отличаются совершенством своих характеристик. Большой вес и непрочность материалов уходит в прошлое, на замену им приходит легкость, прочность и комфортабельность. Такой подход к производству всегда востребован потребителем, ведь он, ка никто заинтересован в качестве того, что он покупает. Во всяком случае, сопоставление плюсов и минусов, это личное дело каждого.


Другие новости по теме:
  • Оригинальный и недорогой подарок
  • Оправдано ли использование электромагнитного замка?
  • Воплотить идею о бассейне проще, чем кажется
  • Реклама на автомобиле


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила