Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Прокат авто

добавил: user 4 сентября 2014 просмотров: 4796

Прокат авто
Если у вас нет собственного автомобиля, а вам нужно произвести впечатление на партнеров или поехать на важное мероприятие, выход есть. Аренда авто – это доступная каждому услуга, которая становится все популярнее. В современном мире нужно успеть быть сразу в нескольких местах, и без машины это сделать невозможно. Если вы цените свое время и вам дорога каждая минута, арендуйте автомобиль.

В чем преимущества такой услуги и стоит ли ею пользоваться? Вот основные плюсы арендованного транспорта:
- вы сами можете выбрать тот автомобиль, который вам нужен. Возможно, вам подойдет комфортная машина для поездки всей семьей, а в следующий раз понадобится транспорт представительского класса для бизнес-встречи. Какое авто выбрать – зависит только от вас и ваших вкусовых предпочтений.
- все предлагаемые автомобили регулярно проходят тщательный техосмотр, их ремонтом занимаются лучшие мастера.
- многие прокатные компании предлагают клиентам воспользоваться акционными предложениями и скидками, которые позволят вам сэкономить бюджет.
- вы сможете передвигаться в любом направлении, вас никто не будет ограничивать и показывать на счетчик.
- комфорт поездки. У вас есть возможность арендовать машину с опытным водителем, который довезет вас в любое место максимально быстро, не нарушая правила
- перед тем, как машину предоставляют клиенту, она проходит мойку и заправляется, поэтому вам не придется тратить свое время на приведение авто в порядок.
- компании, которые специализируются на прокате машин, предоставят вам несколько вариантов сразу же после вашего звонка и помогут подобрать тот автомобиль, который вам подходит по заданным параметрам.
В каких случаях нужен арендованный автомобиль:
- поездка за город
- посещение важного мероприятия
- свадьба, юбилей
- развезти гостей

Арендовать авто предпочитают не только частные лица, но и компании. Только представьте, как дорого обходится автопарк – гораздо выгоднее брать на прокат авто для встречи партнеров или других случаев.

В большинстве случаев компании дают на прокат машину при определенных условиях. Прежде всего, это касается водительского стажа, он должен быть не менее 2 лет, это уменьшает риск ДТП. Также есть ограничения и по возрасту – водитель должен достигнуть 21-го года. Все остальные условия предусмотрены в договоре, который заключает компания и клиент в целях обеспечения обязательств.


Другие новости по теме:
  • Пять причин, почему стоит арендовать машину с водителем
  • Лизинг автомобилей и оборудования
  • КАСКО можно подсчитать на калькуляторе
  • Шеф, в аэропорт!
  • Грузовой транспорт покупают в инетрнете


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила