Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Недвижимость в Тюмени

добавил: user 22 сентября 2014 просмотров: 7455

Недвижимость в Тюмени
Богаты окрестности Тюмени своими чудесными уголками окружающей природы. Город расположился на реке Туре в Западной Сибири. Вокруг находятся большие тракты, которые уникальны и привлекательны. Вдоль трактов расположились коттеджные поселки и частные дома. Пара примеров.

Салаирский тракт.

Тракт имеет направление на северо-запад, идет по левому берегу Туры. Огромная часть тракта проходит сквозь сосновый бор. Близость реки, озер сделали это место самым привлекательным для баз отдыха и детских лагерей. Находятся здесь населенные сельские поселения, коттеджные поселки. Шикарный дом купить в Тюмени, можно именно в этом месте. Удивительная природа, хорошие дороги соединяют город с населенными пунктами: Березняки, Решетниково, Верхний Бор и много других.

Вокруг расположились многочисленные садовые и дачные общества. Газификация района и асфальтированные дороги, являются хорошим стимулом для развития.

Велижанский тракт.

Имеет северное направление, соединяет Тюмень и север области. Удивительная природа: немного степи с травами, затем начинается березняк, далее сосновый бор. На территории, расположенной вдоль тракта проводились и проводятся осушительные работы. Населенные пункты располагаются по берегам рек и озер.

Хорошие дороги, за которым следят местные власти, даже в сильные снегопады они очищаются. Хорошее расположение, наличие многочисленных озер, притягивают местных жителей и гостей. Люди приезжают сюда отдыхать, ловить рыбу и охотиться на охотничьих угодьях, вдоль тракта. Отсюда поставляется вода в город Тюмень.

Купить землю в Тюмени.

Ценовая политика становится размытой между коттеджными поселками и дачными обществами. Здесь можно купить землю и построить дом, где будет газ и свет. Садоводческая земля находится в красивых местах и дома, построенные на этой земле, стоят капитальные, добротные. В то время как новые коттеджные поселки могут не иметь газа и света, но идет строительство и все коммуникации постепенно подводятся.

Часто бывает, что продавец обещает одно, а получается другое, поэтому решив приобрести землю, следует все внимательно изучить, посмотреть, поспрашивать соседей. Таких продавцов немного, но они, все же, есть. Выставлено много предложений, отдаленность некоторых участков не играет большой роли, все зависит от местности, где находится недвижимость. В мире высокоразвитого технологического развития, многие имеют машины и добраться до места, чтобы посмотреть не составит труда, а затем провести сделку.


Другие новости по теме:
  • Где отдохнуть в Армении – Дилижан
  • Шанхай – традиции и современность
  • Авиабилеты становятся все более доступными
  • Хакер из Тюмени взломал Google Chrome
  • 40 тысяч человек были принесены в жертву 40 тысячам овец


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила