Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

quelle.ru код акции

добавил: user 22 октября 2014 просмотров: 5842

quelle.ru код акции
QUELLE – одна из популярнейших марок в России стильной одежды из Евросоюза. На российский рынок одежду и аксессуары QUELLE c 2004 года поставляет ЗАО «Майл Ордер Сервис», а распространяет товары по каталогам ЗАО «МОС». Штаб-квартира компании «МОС» расположена в столице. Сегодня во благо компании и потребителей трудятся уже больше 280 человек.

В каталогах на данный момент представлен огромный выбор товаров и с каждым годом он расширяется и обновляется. На российский рынок поставляется одежда для всей семьи – мужская, женская, детская от таких популярных марок, как NEXT, Y.O.U, Adidas, Esprit, s.Oliver, Lascana, Hello Kitty, Skechers и многие другие. Кроме того, на веб-страницах интернет-магазина можно найти товары для дома и дачи. Бумажные каталоги изготавливаются на русском языке и стоимость указаны в российских рублях.

В текущем году расширяются направления деятельности организации и выходят дополнительные каталоги для людей с большими объемами – Мой размер, Мода без границ с самыми актуальными последними новинками в мире fashion, в каталоге Mens’s Style предлагается уникальная коллекция для стильных и брутальных мужчин, также выходит уникальный каталог для подростков и малышей – Детский мир, Модная коллекция QUELLE. Заказ товаров можно сделать любым удобным способом – по почте, номеру горячей линии, факсу, электронно почте, по смс, скайп, а также на официальном сайте компании www.quelle.ru. На веб-сайте разработан удобный каталог с самыми актуальными новинками, а также предусмотрена удобная система поиска и фильтрации по различным параметрам.

В том числе, по размерам, типу изделия, цвету и тому подобное. Особенность онлайн-магазина заключается в том, что заказы поставляются напрямую из Европы. ЗАО «Майл Ордер Сервис» принимает заказ и собирает товары в Германии, упаковывает их и отправляет на территорию России на адрес клиента, потребитель получает заказ на ближайшем почтовом отделении. Доставка осуществляется в любую точку России. Таким образом, заказ одежды обуви, аксессуаров доступен абсолютно каждому гражданину России. Неподошедшие товары возвращаются в течение 14 дней.
Специально для партнеров – юридических лиц разработана гибкая ценовая политика.

Компания готова предложить всем клиентам высокое качество товаров, первоклассный сервис, превосходное обслуживание и индивидуальный подход. К томе же QUELLE постоянно стремиться к расширению ассортимента услуг и улучшению качества сервиса.

А для того, что осуществлять покупки еще выгоднее предусмотрены скидочные купоны. Для этого необходимо сообщить quelle.ru код акции при оформлении заказа.


По коду акции вы получите существенные скидки. Пользуйтесь промокодами!


Другие новости по теме:
  • Садовую технику выбирают в интернет-магазинах
  • Каталоги товаров в свободном доступе
  • Каталоги всем нам в помощь!
  • Шоппинг от Wildberries
  • Все, что нужно для ребенка можно найти в интернете


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила