Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Идеи подарков

добавил: user 26 января 2015 просмотров: 2889

Идеи подарков

Оригинальные подарки на свадьбу
Свадьба – долгожданное, торжественное событие, на котором собираются все друзья и родственники влюбленной пары. И, чтобы ваш подарок не затерялся среди остальных, не стоит покупать очередной сервиз или бытовой прибор, а лучше обратить свое внимание на нечто оригинальное, современное, необычное. А чтобы разбудить свою фантазию, можно взглянуть на идеи подарков на свадьбу, которые уже покорили не одну пару молодоженов:

1. Фотосессия. Тематические фотосессии сейчас пользуются огромной популярностью. Особенно, когда она проводится в профессиональной студии с предоставлением костюмов и всех необходимых декораций. К примеру, молодоженам можно подарить сертификат на фотосессию в ковбойском стиле, в национальных костюмах, романтическую фотосессию и др.
2. Кукла на заказ. Авторские куклы, которые сделаны по подобию жениха и невесты, обязательно вызовут на свадьбе большой ажиотаж. Правда, стоит такое удовольствие недешево, но, зато, ваш подарок будет оригинальным и необычным.
3. Семейный герб. Он представляет собой изображение с монограммой. Монограмма – это первые буквы имен молодоженов, а изображение – это символ их фамилии. К примеру, герб Соколовых будет изображать сокола в полете, Орловых – великолепного орла. Если вам не хватает изобретательности, чтобы придумать рисунок, можно обратиться в соответствующую фирму, которая профессионально занимается изготовлением семейных гербов. Помимо него, также можно заказать генеалогическое древо, и письменное подтверждение того, что герб подлинный.
4. Впечатление. Сейчас модно дарить не подарки, а впечатления. Существуют фирмы, которые занимаются продажей сертификатов на различные развлечения. К примеру, влюбленным можно подарить парный поход в СПА- салон, полет на воздушном шаре, экскурсию в другой город, поездку на картах или даже сплав по реке на байдарках. Все зависит только от того, какой тип отдыха они предпочитают. Универсальный вариант – оплаченный ужин в дорогом ресторане на двоих.
5. Портрет на заказ. Портрет молодоженов, выполненный на холсте – прекрасный подарок на свадьбу. Кроме того, он будет выглядеть еще лучше, если будет вставлен в красивую, эстетичную рамку из натурального дерева. Если жених и невеста обладают отличным чувством юмора, то обычный классический портрет можно заменить на веселую карикатуру или шарж.


Другие новости по теме:
  • Подарки необычные на любой вкус
  • Как сделать хороший подарок
  • Готовим подарки к февралю
  • Время подарков неизбежно приближается
  • Красивые календари – практичный подарок


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила