Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Отдых с детьми в Праге

добавил: user 29 июля 2016 просмотров: 3618

Отдых с детьми в Праге

Прага – город, в котором интересно всем. Если вы приехали отдыхать сюда с детьми, то они получат удовольствие не меньше, чем взрослые. Здесь нет проблемы, куда пойти с ребенком и чем его развлечь Проблема в том, чтобы успеть посмотреть все, что будет интересно детям любого возраста и их родителям.


Что предлагает путеводитель по Чехии для отдыха с детьми:


  • Аквапарк Честлице - самый большой в Европе, находится в 5 км от Праги. Здесь есть развлечения как для самых маленьких – в лягушатниках, небольших водопадах, так и для взрослых в бассейнах с искусственной волной, тоннелями для погружений, где можно познакомиться с подводным миром, и многочисленные водные аттракционы.

  • Если вы приехали в Прагу летом, обязательно сходите в зоопарк. Вы не увидите здесь клеток. Это большие огороженные территории с красивым ландшафтом, где гуляют стада жирафов, слонов, обитатели африканской саванны. Организован и зоопарк для маленьких детей, где они могут кормить и гладить животных. Путеводитель по Чехии расскажет о расположении вольеров в зоопарке, который занимает 60 га площади.

  • Динопарк. Парк динозавров не только развлекает детей и взрослых, но и образовывает. Здесь представлены экспонаты животных мезозойской эры в натуральную величину на открытом воздухе. Динозавры двигаются и издают звуки. Здесь можно посмотреть фильмы в 3D, созданные специально для Динопарка и приобрести забавные сувениры.

  • Парк развлечений Бэкиленд. Здесь можно провести целый день – 6 тысяч квадратных метров игровых площадок, железных дорог, пещер, автодрома.

Кроме этого обязательно посетите Пражский планетарий и аквариум, музей игрушек и музей «Лего», музей шоколада. Все эти достопримечательности вы легко найдете с помощью путеводителя по Чехии. Все детские центры оборудованы кафе с детским меню, сладостями и мороженым.

Для того, чтобы получить полное удовольствие, посетите театр марионеток и знаменитый театр Спейбла и Гурвинека. Правда, билеты туда надо брать за несколько дней.



Другие новости по теме:
  • Зимний отдых в Чехии
  • Путешествия - лучший вид отдыха для многих
  • Адлер, современный курорт в городе Сочи
  • Туры в Орлеан, Франция
  • Туры в Пори, Финляндия


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила