Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 
Оптоволоконный кабель купить. . Купить термопанели для фасада фасадная термопанель в ставрополе сравнить цены и купить.

 

 

 
Главная » Статьи

Коллектор для теплого пола в магазине «Сантик» – простота в установке и обслуживании

добавил: user 11 августа 2016 просмотров: 3801

Коллектор для теплого пола в магазине «Сантик» – простота в установке и обслуживании

В большей степени такие системы востребованы практически в каждом загородном коттедже – там, где требуется установка низкотемпературных системах отопления. Главная задача прибора – выполнение функции комплексного распределения теплоносителя по контурам теплого пола, а также поддержка необходимой температуры в системе напольного обогрева и управление расходом теплоносителя в подающих ветках. Успешно справляясь в такой задачей, коллекторная система невероятно востребована в современном мире.

Где в Украине приобрести высококачественные коллекторы для теплого пола недорого?

Такое важное устройство, как коллектор для теплых полов, будет просто незаменим для тех, кто выбрал теплый пол, отказавшись от привычных радиаторов. Благодаря теплому воздуху, который ежечасно поднимается вверх от поверхности теплого пола, необходимое тепло равномерно распределяется по всему помещению, исключая возможность возникновения сквозняка. Наконец, такая система, в отличие от привычных громоздких радиаторов, не портит уникальный внешний вид, а также сохраняет эстетику отапливаемого помещения, поскольку устройство скрыто от глаз.

Конструкция коллектора как элемента отопительной системы довольно проста, поскольку состоит из минимального набора важных элементов. Главные детали устройства – две гребенки, представляющие собой подающую и обратную часть. Через подающую часть теплоноситель распределяется по подключенным контурам, а через обратную часть – остывшая жидкость собирается в единый поток, а затем направляется к котлу или в стояк для его дальнейшего повторного нагрева. Чтобы прибор работал корректно, его изготавливают из высококачественной сантехнической латуни, никелевого покрытия и нержавеющей стали.

У нас – в магазине «Сантик» в обширном каталоге представлен впечатляющий ассортимент коллекторов для теплых полов, отличающихся рядом преимуществ:

  • надежность конструкции;
  • высокое качество материалов;
  • оптимальная комплектация блока;
  • несколько вариантов исполнения;
  • долговечность;
  • привлекательная стоимость.

Благодаря продуманности конструкций, а также массе других достоинств, покупатели смогут приобрести изделия в магазине «Сантик», которые надежно прослужат весь указанный срок сразу после монтажа. Чтобы выбрать подходящую модель, достаточно проследовать в каталог http://santik.net.ua/category/kollektora/ или связаться с менеджерами компании. Высококлассные специалисты помогут сориентироваться в многообразии приборов, чтобы выбрать оптимальный вариант.



Другие новости по теме:
  • Наилучший монтаж системы отопления дома
  • Отопление в туле
  • Доска половая
  • Системы электрического отопления дома
  • Самые износостойкие напольные покрытия


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила


     
    Оптоволоконный кабель купить. . Купить термопанели для фасада фасадная термопанель в ставрополе сравнить цены и купить.