Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Профессиональный перевод в бюро переводов

добавил: user 30 августа 2016 просмотров: 7432

Профессиональный перевод в бюро переводов

Если не знать хотя бы английский, жить придется очень туго, но все равно мало кто учит его так, чтобы хотя бы уметь говорить на простые темы или переводить несложные тексты. Именно потому переводчики пользуются большой популярностью. Если понадобился профессиональный перевод, можно просто вбить в строку поиска “Киев бюро переводов” и на выбор выпадет куча переводческих бюро. Одна из таких организаций - movapro.kiev.ua.

Что предлагает бюро переводов?

Наш сайт предоставляет полнейшую информацию об услугах переводчика. Давайте рассмотрим их кратко:

  1. Перевод документов - пригодится при переезде или поступлении в учебное заведение другой страны. В этом случае всегда требуется перевод основных документов (как диплом, паспорт, различные справки).
  2. Перевод текстов сложной тематики. К ним относятся технические, медицинские, юридические. Перевод осложняется большим содержанием терминов, но профессиональные переводчики делают свою работу так, что переведенный текст не теряет ничего из оригинала.
  3. Нотариальное заверение - подтвердит информацию о достоверности и оригинальности документов, а также они содержат только верную информацию без подделки.
  4. Простановка апостиля и легализация документов. Это, опять же, пригодится для желающих уехать в другой стране. Документы легализуются, на них проставляется штамп-апостиль, чтобы документ имел в другой стране такую же силу, как и в том государстве, где он получен.
  5. Выписывание справки о несудимости. Это очень важная бумага-справка при устройстве на работу. Никто не хочет брать ранее осужденных.
  6. Перевод сайтов - востребованнейший на сегодняшний день труд, хотя некоторые владельцы сайтов не понимают этого, так как именно перевод на несколько языков позволяет заполучить наибольшее количество посетителей, а также клиентов. Кроме того, свой бизнес можно начать развивать и за рубежом.

Стоимость работы можно посчитать прямо на сайте: нужно ввести языки перевода, и система выдаст число.

Чтобы убедиться в том, что переводчики профессиональные, можно заказать тестовый перевод - он абсолютно бесплатен.

Нужно лишь позвонить или вписать данные заказа на сайте, чтобы менеджер перезвонил вам для передачи основной информации. Забрать готовую работу можно в бюро, по электронной почте и курьером.



Другие новости по теме:
  • Особенности заказа переводов в бюро Movapro
  • Когда может пригодиться апостиль?
  • Особенности и преимущества бюро переводов в Киеве
  • Понадобиться перевод паспорта
  • Когда возникают трудности с языком, ищите переводчика


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила