Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Собираете купить пылесос рейнбоу? Это правильное решение!

добавил: user 27 сентября 2016 просмотров: 10242

Собираете купить пылесос рейнбоу? Это правильное решение!

Есть техника, которая в своем сегменте по праву считается лидером и эталоном качества. Среди пылесосов такими устройствами можно назвать оборудование Rainbow. По ссылке http://rainbow-moscow.ru/ можно подробнее разобраться, каковы основания для такого утверждения. Но многие уже и так знают: компания Rainbow Moscow предлагает лучшие решения для очистки современного дома.

Чем же так уникальны эти пылесосы?

Их огромное преимущество заключается в том, что устройства совмещают в себе функции сразу нескольких вариантов техники: пылесоса как такового, увлажнителя и очистителя воздуха. Конструкция продумана очень грамотно: каждая функция многократно проверена в собственной исследовательской лаборатории. В компании работает огромная команда, которая занимается совершенствованием возможностей этой разработки. Каждый пылесос рейнбоу — это практически произведение искусства в области техники.

Очистительная система способна собирать всю грязь и пыль с поверхности, а также втягивать все, что попадается в воздухе. Речь даже про мельчайшие частицы, которые невозможно уловить другими системами. В итоге воздух очищается и обеззараживается более чем на 99%. В таких помещениях могут постоянно находиться астматики или люди, склонные к аллергии, — им вообще ничего не грозит. Часто этим людям даже рекомендуют пользоваться подобными пылесосами.

Разные режимы — разный результат

Чтобы жить в комфортных условиях и безопасном микроклимате, не обязательно каждый день проводить генеральную уборку. Это требуется лишь время от времени. В системах Rainbow предусмотрены разные режимы работы. Часть из них предназначена для простой, ежедневной или просто регулярной уборки — тогда техника работает в щадящем режиме. Но все же время от времени требуются более основательные меры, поэтому в работу устройства включен режим интенсивной чистки — благодаря этому можно добиться максимальной чистоты.

Выгодное предложение для постоянных клиентов

Для людей, которые уже имеют пылесос этой марки старого выпуска, есть специальное предложение. Они могут обменять устаревшее устройство на новое с доплатой. Не придется тратить всю сумму на новую модель — всегда можно значительно сэкономить. Компания заботится о своих клиентах, поэтому помимо длительной гарантии предлагает и такие дополнительные бонусы.

Rainbow — это очистительные системы с отличной репутацией. Не стоит жалеть средств на технику, которая подарит дому комфорт и прекрасную атмосферу. Это нужно каждой отдельной семье и каждому отдельному человеку.



Другие новости по теме:
  • Качественные автостекла для иномарок: продажа, замена, ремонт
  • Качественное расширение дверного проема в Москве от компании Almrez
  • Где лучше заменить стекло iphone 5
  • Шиномонтаж с выездом на дом
  • Проблемы верной nokia решит ремонт


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила