Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 
Купить квартиру Приморский район новостройки в Приморском районе квартиры.

 

 

 
Главная » Статьи

Купить однокомнатную квартиру в Воронеже недорого в любом из жилых комплексов

добавил: user 18 января 2017 просмотров: 17655

Паркинги, видеонаблюдения всей территории жилого комплекса, охрана, детские садики и школы вблизи дома, спортивные комплексы и детские площадки во дворе дома – это все предлагают теперешние новостройки. Как можно от этого отказаться? Для каждого из новых жилых домов составлен проект, который всегда успешно готов к дате сдачи, ведь репутация застройщиков играет немаловажную роль, и этот пункт в договоре особо привлекает покупателя.

Купить однокомнатную квартиру в Воронеже недорого, да еще и в новостройке, можно в любом жилом комплексе. В Воронеже возводится огромное количество таких жилых комплексов, которые будут построены к концу 2018 году. Вот, например, жилой комплекс Трамвай желаний в Воронеже максимально набирает обороты, чтобы вовремя успеть с завершением всех этапов существующего проекта. В проекте предусмотрено десять зданий, самые высокие из них 17- и 18-этажные. Поэтому тем, у кого есть огромное желание жить на такой высоте, можно приобрести одну из предлагаемых квартир этой новостройки, и каждый день любоваться невероятным видом из окна.

А вот жилой комплекс Зеленая долина в Воронеже не так масштабен по количеству зданий. Тут планируется всего один дом, но в проекте также предусмотрены индивидуальная парковка с подземным паркингом и огороженная территория всего комплекса, которая запретит вход посторонним людям, и обезопасит жителей дома. Возведение детского сада на территории жилого комплекса порадует все семьи с маленькими детьми, ведь так не хочется тратить свое время на дорогу в детский садик и школу. В динамичном районе, где строится жилой комплекс Зеленая долина, есть известный парк, гипермаркет, а также новые дома и транспортная доступность. Если говорить о застройщике, который занялся стройкой этого комплекса, то достаточно и того, что эта строительная компания работает с 1985 года, и в ее работу входили не только жилые дома, а еще и объекты по государственным заказам. А этот факт действительно говорит о многом, ведь эта компания и дальше продолжает работать на пользу народу и его желаниям. Благодарим специалистов компании Центр Новостроек http://www.cvrn.ru за участие в подготовке материала для статьи.



Другие новости по теме:
  • Бухгалтерское сопровождение в Воронеже – в чем суть?
  • Новостройки Азова: преимущества покупки квартиры в новом доме
  • Квартира в новостройке в лесном городке
  • Охрана обеспечивает спокойную жизнь в офисе
  • Как получить квартиру в Киеве


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила


     
    Купить квартиру Приморский район новостройки в Приморском районе квартиры.