Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

5 преимуществ татуировок на спине согласно опросу сайта tattookiev.org

добавил: user 27 февраля 2017 просмотров: 13860

Они по праву считаются настоящим искусством в мире тату, причем рисовать его не так просто, как многим кажется. Изображение может быть расположено по всей спине, в нижней ее части или вверху. Необходимо сразу отметить, что женщинам особенно нравится, когда тату изображено на их теле снизу, а мужчинам наоборот. Такие тату салоны Киева как "Альянс", публикуют на своих сайтах, что существуетя немало причин, почему стоит остановить свой выбор именно на нательном рисунке на спине.

1. Женские татуировки выглядят весьма привлекательно и загадочно, они таят в себе особую сексуальность, стоит только выбрать изображение правильно. Девушки обычно никогда не наносят тату на всю спину, в крайнем случае ограничиваются плечом, но в основной массе им нравится изображение на пояснице. Несмотря на то, что наносится такой рисунок довольно долго, смотрится он на женском теле более чем привлекательно.

2. Женские татуировки вдоль позвоночника выглядят очень волнующе и очаровательно, подчеркивает индивидуальность, особенно если на ее спине нанесено изображение крыльев. По опросу в группе vk.com/tattoosalonkiev, выяснилось, что девушки обожают сложные узоры и изображения объемного типа. На спине будут уместны скорпионы, драконы, бабочки и другие милые создания, которые так нравятся прекрасной половине человечества. Ну а при случае изображения можно будет скрыть под одеждой и не выставлять на всеобщее обозрение.

3. Мужские татуировки на спине дают волю проявить фантазию. Тематика изображения может быть любая, также как его размеры и форма. Часто мужчины предпочитают наносить рисунки на плечи, лопатки и верхнюю часть спины. Здесь можно изобразить картины огромного размера и любые надписи.

4. Мастера тату, сайта tattoo.org.ua, сообщают, что как правило, татуировки для сильной половины человечества часто носят агрессивный характер. Мужчины делают выбор в пользу хищных животных, драконов или черепов, весьма распространенным является огонь. Ну а если на спине располагается картина, то рисунок с верхней части спины плавно переходит вниз, эффект от этого просто потрясающий.

5. Нательные изображения на спине практически всегда отличаются друг от друга. Они смотрятся очень своеобразно и оригинально, особенно если рисунок масштабный. Окружающие начинают уважать тех людей, кто решился пройти через поистине адские муки и нанес на свою спину данное изображение. Ради красоты всегда приходится идти на жертвы, поэтому терпение и только терпение. Зато потом эффект от нанесения такой татуировки будет виден невооруженным глазом. Главное обратиться к профессиональному мастеру, чтобы стать обладателем уникального изображения на спине.



Другие новости по теме:
  • Жизнь прекрасна, когда у Вас не болит спина или шея
  • Боли в спине – верный повод обратиться за медицинской помощью
  • Татуировка – современный знак отличия
  • Рисунки на теле
  • Эротический тайский массаж – приятное здоровье


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


      Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила