Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Лазерное отбеливание зубов

добавил: admin 14 августа 2017 просмотров: 50493

Поскольку отбеливание зубов стало более популярным, стоматологи все чаще стали использовать лазеры либо аналогичные источники света для ускорения химической реакции отбеливающего раствора. В отличие от отбеливания пероксидом, новое лазерное отбеливание не может быть сделано дома.

Все формы отбеливания зубов работают путем выпуска ионов кислорода из геля для отбеливания, который быстро и безболезненно убирает пятна с зубов. Другим преимуществом лазера является то, что (в зависимости от типа используемого лазера) его легче использовать для одного зуба за раз. Это удобно, когда один зуб более обесцвечен, чем все остальные.

Основные этапы

Приняв решение лазерного отбеливания зубов, стоматолог будет следовать нескольким основным шагам:

Обследование.

Не рекомендуется проводить процедуру подросткам и беременным женщинам. Во время первичного осмотра стоматолог также проверит, нет ли кариеса, т.к. отбеливающая система может повысить чувствительность этих зубов, или вызвать обострение. Перед отбеливанием нужно провести санацию полости рта.

Следующим шагом будет чистка зубов. Убирается зубной камень, все полости зуба обрабатываются и заполняются чтобы отбеливающий раствор не проник во внутреннюю его часть.

Медикаментозное лечение.

Любая форма отбеливания может вызвать чувствительность непродолжительного характера. По этой причине стоматолог может назначить нестероидные противовоспалительные препараты до первого сеанса отбеливания.

Отбеливание.

На внешнюю поверхность зубов наносится специальный отбеливающий гель и обрабатывается лазером от минуты до двух каждый. Длительность процесса лазерного отбеливания зубов составляет примерно 20 минут. Эмаль осветляется на 8- 11 тонов.

Процесс отбеливания зубов не является постоянным. Зубы могут быть повторно окрашены, особенно сигаретами либо напитками. Такими как кофе или чай. Возможно потребуется последующие процедуры. Эффективность длится от шести месяцев до года.

После сеанса отбеливания у зубов может повыситься чувствительность, особенно в первые несколько дней. Стоматолог может назначить лекарства, чтобы избежать или ее уменьшить. Через несколько дней чувствительность пропадет.



Другие новости по теме:
  • Лечение кариеса
  • Новая пенсионная система в Армении
  • Собаки тоже нуждаются в услугах стоматолога
  • Главное средство для красивой улыбки
  • Красивые и ровные зубы: иногда это заслуга брекетов


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


      Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила