Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Нужна ли компании система менеджмента качества ISO 9001?

добавил: admin 27 ноября 2017 просмотров: 59278

На сегодняшний день есть множество вариантов стандартизации разных сфер компании и система менеджмента качества ISO 9001 имеет действительно оптимальные параметры в этом плане. На данный момент есть масса предложений от аккредитационных центров на предмет сертификации по этому направлению, но компания должна выбирать лишь среди опытных и действительно толковых вариантов, не обращая внимания на стоимость услуги. Ведь главное здесь — качество, так как это долгоиграющее вложение своих средств и временных затрат.

Менеджмент качества, будучи отлично налаженным и отменно настроенным, даст широкие возможности для компании, так как представляет собой достаточно интересный сплав качественных идей и предложений. Поэтому при сертификации можно не следовать каким-то жестким рамкам или требованиям — всё делается специально под конкретную компанию и подстраивается таким образом, каким это будет наиболее актуально и оптимально.

Проводим аудит на предмет создания системы менеджмента качества

Компания, которой потребовалась система менеджмента качества ISO 9001 может рассчитывать на планомерный аудит и корректные подсказки по реализации этого дела в полной мере. Поэтому на сегодняшний день есть смысл не спешить и тщательно обдумать те варианты сертификации, которые предлагаются аккредитационными центрами. Они имеют достаточно хорошие преимущества:

  • Оперативность. Весь процесс аудита и сертификации не займет много времени, так как это продуманная система, которая нарабатывалась годами на тысячах разновидностей бизнеса и производств. Именно поэтому можно не спеша выбрать наиболее оптимальный вариант своей собственной системы менеджмента качества;
  • Доступность. Стоимость операции по созданию системы менеджмента качества не очень высока и многие компании могут рассчитывать на действительно качественный результат с малыми вложениями в финальный результат;
  • Качество. Это главная характеристика, которая с лихвой окупает все временные и финансовые затраты. Ведь система менеджмента качества дает действительно очень положительные результаты при применении в самых различных условиях, для самого разного типа бизнеса и производства.

Именно поэтому система менеджмента качества ISO 9001 может рассматриваться как действительно интересный и качественный вариант для начинающей компании или уже для установленного и работающего бизнеса.



Другие новости по теме:
  • Грамотная и оперативная стандартизация ИСО 9001
  • Обзор сайта dantex.ru
  • Погрузчик б у
  • Компания VMware: 100 миллионов долларов в Армению
  • Практичные бумажные пакеты


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


      Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила