Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Продажа дженериков с Софосбувиром и Ледипасвиром - шанс на победу над ВГС

добавил: admin 12 февраля 2018 просмотров: 68355

Проблема лечения вирусного гепатита С (ВГС) десятилетиями стояла перед светлыми умами всего человечества. И это понятно - инфекционное заболевание стремительно распространяется и постоянно пополняет армию заболевших людей по всему миру, унося ежегодно по 350 тысяч жизней. Удача улыбнулась несколько лет назад американским ученым - в 2013 году они предложили мировой общественности целое семейство препаратов, действие которых было высоко оценено Европейской комиссией ВОЗ. В состав препаратов входят активные вещества – они-то и не позволяют вирусу размножаться и мутировать, создавая свои копии.

Интерфероновая терапия ушла в отставку

Инновационные препараты продемонстрировали отменную эффективность - 95-99%. Но самое главное, в отличие от интерфероновой терапии, которая была панацеей последних десятилетий, такое лечение не вызывало побочных действий. Существенно сократился и срок терапии - от 12 до 24 недель. Но стоимость препаратов была и остается настолько высокой, что позволить себе такое лечение могут только очень обеспеченные люди или жители стран, где проблема решается на государственном уровне. Поэтому через год уже индийскими учеными была предложена альтернатива - дженерики. Это аналоги, выполненные с использованием американских формул.

В состав дженериков входят те же действующие вещества, их эффективность остается на том же уровне и они, как и оригиналы, не вызывают интоксикации организма. К таким активным компонентам относятся Софосбувир и Ледипасвир, купить которые можно в составе некоторых дженериков. Они надежно блокируют способность вируса размножаться и создавать собственные копии, меняя код своей ДНК. Эти качества не позволяли иммунной системе подключить внутренние резервы в борьбе с недугом и делали попытки создания вакцины бесполезными - пока проверялся один состав прививки, вирус основательно менял свою природу.

Индийские дженерики: у вируса гепатита С нет шансов на новые жертвы

Продажа Софосбувира и Ледипасвира в составе индийских дженериков подарила надежду многим больным, которые уже отчаялись и разуверились в возможности выздоровления после неудачных попыток лечения с помощью токсичного Интерферона в компании с Рибавирином. Доставку препаратов из Индии и Бангладеш, где сосредоточены основные фармакологические предприятия, взяли на себя компании, заключившие с ними дилерские соглашения. Добросовестные продавцы также имеют сертификаты качества и лицензию, подтверждающую право заниматься подобным родом деятельности.

Купить Софосбувир и Ледипасвир можно в составе таких дженериковых препаратов, как Hepcinat LP от Natco и Ledifos от Hetero. Но заказ следует оформлять только после консультации с лечащим врачом. Он обычно назначает тщательное обследование и уже по его результатам разрабатывает схему терапии. Следует знать и помнить, что продажа Софосбувира и Ледипасвира не рекомендована лицам, младше 18 лет. Также препараты с их содержанием не назначаются беременным и кормящим женщинам.

По информации сайта http://doctor-hcv.com



Другие новости по теме:
  • Обзор сайта https://steroidsshop-ua.com/category/137/
  • Дезинсекция помещения
  • Современное лечение рака груди в Израиле
  • Союз производителей лекарственных препаратов Армении: местная продукция не ...
  • В Армении часто назначают противогрибковые препараты


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


      Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила