Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Полезный гаджет – фитнес браслет Xiaomi

добавил: admin 19 апреля 2018 просмотров: 69888

Если вы предпочитаете активный образ жизни, тогда наверняка знаете, что фитнес браслет xiaomi mi – это тот гаджет, который поможет эффективно контролировать пройденное за день расстояние. Помимо этого, пользователь будет знать, сколько калорий он потратил, занимаясь активным бегом, ходьбой и занятиями спортом. Помимо этого, браслет позволяет контролировать фазы сна, ставить будильник на необходимое для пробуждения время.

Зачем вам фитнес браслет xiaomi mi?

Вы регулярно бегаете по утрам? Для данного гаджета это не проблема. Ми бэнд предоставит информацию о преодоленном расстоянии, подсчитает количество шагов. Если вы сторонник вечерней прогулки на велосипеде, не забывайте об стильном аксессуаре, который отобразит на экране информацию о проеденном километраже.

С новым другом вы можете отправляться на работу, вечерние прогулки с друзьями, выезд на природу, чтобы качественно контролировать физическую активность и совершенствовать результат.

Качественный сон – главный залог бодрости и активного образа жизни. Чтобы выспаться и обеспечить себе легкий подъем на работу, не помешает приобрести фитнес-браслет xiaomi mi в http://ilovemi.ru/catalog/aksessuary/fitnes_braslety_xiaomi_mi_band/. Его особенность – контроль фаз сна. Аксессуар будет пробуждать вас специальным импульсом, чтобы обеспечить плавное пробуждение.

Совместимость с гаджетами

Браслет работает не только в автономном режиме, но и совмещается с другими устройствами по Bluetooth каналу. Вы можете подключить браслет к смартфону единожды, и он будет круглосуточно подключен к нему. Помимо этого, xiaomi mi потребляет немного энергии, это позволяет ему функционировать без дополнительной подзарядки на протяжении месяца.

Преимущества данного аксессуара

1. Моментальная разблокировка экрана смартфона

Чтобы разблокировать смартфон, теперь нет необходимости выполнять порядок сложных комбинаций, достаточно поднять руку с браслетом. Таким образом вы обеспечиваете безопасность несанкционированного использования вашего гаджета другими лицами.

2. Контроль входящих звонков

Mi Band – это девайс, с которым вы никогда не пропустите важный телефонный звонок, если вы находитесь в шумном помещении. Браслет, находясь на руке, подаст соответствующий импульс, свидетельствующий о вызове на смартфон.

Интернет-магазин техники xiaomi http://ilovemi.ru/ предлагает потребителям широкий ассортимент фитнес-браслетов, среди которых не последнее место занимают модели Ми Бэнд. Здесь вы можете купить браслет по невысокой стоимости, будучи уверенными в качестве гаджетов.



Другие новости по теме:
  • Почему стоит купить Smart часы прямо сейчас
  • Ремонт мобильных гаджетов: как выбрать исполнителя
  • Браслет power balance
  • С гейнером или без него? Решать вам!
  • Лучшая подруга женщины – это бижутерия


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


      Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила