Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Качественный ремонт и замена дисплея

добавил: admin 27 апреля 2018 просмотров: 70100

Наверное, каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда смартфон падал на пол или, хуже того, на асфальт. Такие падения вряд ли могут закончиться без поломки гаджета. Чаще всего в таком случае ломается дисплей, а это неприятная ситуация. Особенно плохо, если эта неполадка случается со смартфоном дорогостоящего бренда Apple. Техника данного производителя, как и любая другая, подлежит ремонту, если знать, куда обратиться.

Если вы уронили гаджет, первое, что необходимо сделать, обратиться в проверенный и надежный сервисный центр, среди которых наиболее популярным в Москве на сегодняшний день является компания «upkeepers». Мастера данного СЦ проведут бесплатную диагностику, выявят проблему, помогут устранить ее и проконсультируют, как себя вести, чтобы предотвратить аналогичные ситуации.

Ремонт дисплея iphone не настолько дорогостоящая услуга, как может показаться на первый взгляд. В старых моделях стоимость может оказаться намного меньшей, ожидаемой. Если говорить о новых гаджетах, в зависимости от поломки и необходимости замены будет варьироваться цена. Тем не менее, в новых моделях предусмотрена картинка высшего качества, поэтому ремонт может оказаться более затратным.

Помните! Никогда не пробуйте самостоятельно починить дисплей айфона и других его комплектующих. Неквалифицированные действия неопытного мастера могут привести к необратимым последствиям, устранить которые в дальнейшем не представится возможности.

Почему клиенты предпочитают «upkeepers»

  • Удобный график работы и условия сотрудничествами с мастерами компании. У клиента есть возможность самостоятельно занести устройство в ремонт в любое удобное время в рабочие часы.
  • Высокоспециализированный персонал. Сотрудники компании регулярно повышают уровень своего профессионализма, изучая инновационные технологии;
  • Демократичная стоимость на все виды услуг, что позволяет завоевать широкую целевую аудиторию;
  • До мелочей продуманная ценовая политика;
  • Постоянные скидки, акции и выгодные предложения клиентам, которые нам доверяют;
  • Онлайн-консультация опытных менеджеров компании, которые в телефонном режиме способны предоставить всю интересующую информацию;
  • Мастера сервисного центра предоставляют гарантию на выполнения работ.

Это далеко не полный перечень преимуществ, но, ознакомившись с ним, клиенты отдают предпочтение выбору сервисного центра «upkeepers».



Другие новости по теме:
  • Ремонт мобильных гаджетов: как выбрать исполнителя
  • Где лучше заменить стекло iphone 5
  • Если телефон упал, выбрасывать его совсем не обязательно
  • Проблемы верной nokia решит ремонт
  • Iphone 3g всегда можно спасти


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


      Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила