Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

сауны и бани в Белгороде - лучший способ расслабиться

добавил: admin 21 мая 2018 просмотров: 68881

В череде однотипных трудовых будней порой хочется просто расслабиться. Множество людей для этих целей выбирают сауны, но как выбрать подходящую? Чтобы недалеко от дома, с бассеином и желательно подешевле. Для того, чтобы проще было определиться в выбором, существуют сайты-каталоги, на которых предоставлены, например, сауны и бани с бассейном в Белгороде. На подобных проектах представлено множество саун города с фотографиями и ценами.

Баня на Урожайной в Белгороде – зеленый оазис в черте города. Отдых на природе поможет расслабиться и оздоровиться. И он доступен всем желающим, по демократичным ценам. Отдельная огражденная территория, интерьер «под дерево», мангал – все прелести деревенского отдыха, не выезжая далеко от города. Большая площадь территории не создает неудобств и позволит провести время с пользой. Коттедж состоит из двух этажей.

На первом этаже расположена русская баня с дубовыми вениками и прохладной купелью. Вмещается компания из 10 человек, но тут удобно разместить и побольше. После посещения русской бани, можно окунуться в бассейн, который вечером с подсветкой. Посетителям предлагается травяной чай и напитки из мини-бара для оздоровительного отдыха после парилки.

Второй этаж может быть использован для проведения банкетов. Здесь расположен большой стол, мягкие диваны, телевизор с большим количеством каналов. Можно устроить вечеринку, тут есть аудио система, с большим выбором музыкальных треков, которые придутся по вкусу разным гостям. Можно исполнить любимые песни самим в караоке, чтоб сделать отдых более веселым и непосредственным. Такие развлечения понравится всем гостям без исключения.

На территории находится мангал, можно пожарить шашлык, насладится покоем на свежем воздухе. Угли и розжиг предоставляется. Можно посидеть у костра. График работы коттеджа – круглосуточно, что очень удобно для клиентов. Тут можно остаться с ночевкой, даже на все выходные.

Сауны и бани в Белгороде – прекрасное место для проведения девичников, посиделок с друзьями и даже семейных праздников. На свежем воздухе будет комфортно и детям и взрослым.

Вежливый и обходительный персонал предоставит все необходимое для комфортного отдыха, при этом, не мешая посетителям своим присутствием.

Выносим благодарность сервису поиска сауны и бани в Белгороде http://www.sauna-belgorod.ru/ за информационную помощь в подготовке статьи.



Другие новости по теме:
  • Цены на сауны Липецка - каждый найдет заведение под свой бюджет
  • Коттеджи в Шерегеше
  • Спа процедуры в домашних условиях
  • Мы с ребятами каждый год ходим в сауну
  • Ах, банька, русская банька!


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


      Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила