Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Дистанционное обучение иностранным языкам посредством скайпа

добавил: admin 7 ноября 2019 просмотров: 37534

Современные методики обучения иностранным языкам позволяют каждому человеку сделать первый шаг. Больше не имеет значения, сколько ученику лет или, где он находится. В языковой школе Alfa School Ukraine используют скайп в качестве образовательного средства. Квалифицированные педагоги применяют современные языковые методики. Весь курс обучения разделен на несколько разделов. Во время занятия преподаватель использует эффективные интернет-технологии. Потенциальные клиенты не обязаны верить на слово. Достаточно заказать здесь бесплатный пробный урок, чтобы самостоятельно убедиться в эффективности метода.

Как сделать первый шаг

Новички не спешат начать учить иностранный язык. Распространенная причина – нехватка времени или денег для оплаты занятий. Больше подобное не должно останавливать. В языковой школе используют дистанционные методы обучения. Это значит, что любой человек может, сидя дома, освоить язык Шекспира или Гетте. Помимо этого, в современном образовательном учреждении предусмотрена гибкая ценовая политика. Все расценки указаны на сайте школы. Как только человек решил, что будет изучать английский или немецкий онлайн, достаточно оставить заявку для пробного урока. Как только менеджер школы рассмотрит ее, он свяжется с клиентом. Следующий шаг – согласование деталей пробного урока.

Переход к полноценной подготовке

Во время пробного урока ученик ознакомится с применяемыми тут методиками. После завершения пробного бесплатного занятия, человек примет решение о переходе к полноценной образовательной программе. Менеджер языковой школы расскажет о времени проведения курса и о его стоимости. Продолжительность курса зависит от многих факторов. Постоянный учитель, которого подберет менеджер, расскажет детали. Все зависит от цели ученика, первоначального уровня подготовки. Исчерпывающая информация представлена на сайте учебного заведения тут – alfaschool.com.ua в соответствующем разделе.

Повышение эффективности подготовки

Использование методов дистанционного обучения позволяет каждому человеку освоить иностранный язык. В специализированной онлайн-школе работают не только с английским, но и с немецкий, французским и так далее. Необходимую информацию предоставит менеджер школы. Квалифицированные педагоги помогут каждому человеку уверенно заговорить в сжатые сроки.



Другие новости по теме:
  • 5 лучших сайтов для изучения английского в 2018 году
  • Биология по скайпу. Особенности онлайн-уроков
  • Обучение по Skype
  • Испанский по скайпу - это современный выбор!
  • Английский язык сегодня? Легко — скажем мы!


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


      Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила