Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Почему стоит воспользоваться услугами мерчендайзеров

добавил: admin 20 ноября 2019 просмотров: 36591

Профессия мерчендайзер становится все более актуальной и востребованной. Именно эти профессионалы успешно задействованы в торговой деятельности, ведь они занимаются выкладкой разнообразных товаров. Некоторые организации специализируются именно на предоставлении услуг в этой сфере.

Стоит отметить, что крупная мерчендайзинговая компания работает с 1995 года. Ее клиентами становятся коммерческие организации различного масштаба. При этом предполагается успешное развитие и освоение новых направлений в бизнесе. За время деятельности удалось приобрести большой опыт в сфере оптимизации расходов, благодаря чему клиенты вправе рассчитывать на качественный и честный сервис. Компания принимает во внимание действующие международные стандарты во время своей работы. Предполагается проведение промо-мероприятий и правильная выкладка разнообразной продукции. В результате объем продаж будет только увеличиваться, ведь профессионалы знают, как необходимо выполнять свою работу для получения оптимального результата. Мерчандайзеры профессиональной компании предоставляют услуги в более чем 1500 населенных пунктах нашей страны.

Как можно понять, одна из основных услуг – это выкладка товара. Например, грамотное расположение продукции во многом определяет, насколько успешно получится привлекать потенциальных покупателей с учетом их предпочтений. Современные методики выкладки отличаются высоким уровнем эффективности, причем уровень продаж можно будет повышать на регулярной основе. Если следовать основным принципам, правилам и нормативам, можно в минимальные сроки гарантированно увеличить свою прибыль. Только опытные и талантливые мерчендайзеры могут успешно выложить товары различных брендов в торговых залах супермаркетов. Вся продукция располагается с учетом потребностей производителей и владельцев торговых помещений, основных правил и принципов выкладки. Стоит понимать, что покупатели заинтересуются только грамотно оформленными витринами, после чего они обязательно выберут наиболее подходящие товары для себя. При этом все товары выкладываются аккуратно, благодаря чему торговые заведения получают все больший успех у своих потенциальных клиентов.

Обращаясь к специалистам, можно быть уверенными в том, что выкладка продукции будет проведена правильно и успешно, а бизнес будет приносить все большую прибыль.



Другие новости по теме:
  • Каким должен быть мерчандайзинг: основные принципы
  • Компания «Город Дверей»: с заботой о каждом покупателе
  • Чем чаще появляется на сайте новая информация, тем интереснее он становится ...
  • Важность отношений клиент – компания – номер один в любом деле!
  • Каталоги товаров в свободном доступе


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


      Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила