Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Рекомендации при покупке однокомнатной квартиры

добавил: admin 22 января 2021 просмотров: 13464

Покупка первой жилья – важное событие, поэтому для того, чтобы подобрать оптимальную недвижимость и не возникло проблем в будущем, стоит продумать все этапы сделки. Если приобретение просторных квартир кому-то не по карману или в этом просто нет необходимости, возникает вопрос выбора однокомнатной квартиры. В данном случае стоит принимать во внимание множество моментов, которые мы сейчас с вами рассмотрим.

Если вы ошибетесь в этом деле, то вам придется долго жалеть о неправильном выборе, но ничего не изменить. Если вы родом из Ростова-на-Дону, то покупка однокомнатной квартиры здесь доступна на максимально выгодных условиях.

Одним из критериев, влияющих на выбор покупателя, по-прежнему остается цена. Стоимость зависит от месторасположения новостройки, будет ли это престижный район в центре города или уютный жилой комплекс в пригороде. Если вы хотите приобрести жилье, вам стоит тщательно проанализировать ситуацию на рынке, подобрать оптимальные для себя решения. При этом вы можете обратиться к специалистам, которые помогут вам заключить сделку. Они прекрасно разбираются в данных вопросах, поэтому сотрудничеством вы останетесь довольны.

Основные преимущества однокомнатной квартиры:

  • В маленькой квартирке всегда легче убирать, чем в большой.
  • В секторе однокомнатных квартир всегда есть предложения. Это касается как небольших курортных зон, так и крупных мегаполисов.
  • Неоспоримое преимущество 1-комнатной квартиры заключается в том, что гостиная одновременно является спальней. Правильно украсив комнату, подобрав дизайн, можно провести ремонт намного экономичнее, чем в многокомнатном жилье.
  • Современные планировочные решения позволяют обустроить 1-комнатную квартиру так, чтобы она функционально не проигрывала 2-комнатной.
  • Оплата ЖКХ для малогабаритной квартиры будет меньше.
  • Если со временем вы захотите продать однокомнатную квартиру, спрос на нее будет больше, чем на двух- и трехкомнатные варианты. Это утверждение верно и в том случае, если вы решили арендовать свою однушку. Желающие найдутся без проблем.

Как видите, однокомнатная квартира – выгодное вложение денег. Однако к своему выбору стоит относиться предельно серьезно, чтобы результат оправдал все ваши ожидания. В любом случае вы можете обратиться за помощью к специалистам, которые помогут заключить выгодную сделку. Результатом вы точно останетесь довольны.



Другие новости по теме:
  • Новостройки Азова: преимущества покупки квартиры в новом доме
  • Недвижимость
  • Ереванцы стали больше покупать квартиры
  • Самая насущная проблема современных семей – наличие собственного жилья
  • Квартира в новостройке в лесном городке


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


      Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила