Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Интересное

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Интересное

Преимущества онлайн-заявки на кредит наличными

добавил: admin 21 августа 2013 просмотров: 7077

Преимущества онлайн-заявки на кредит наличными
Каждому известно, что для того чтобы сделать свое жилище уютным и комфортным, нужно вложить немало денег на покупку техники, мебели и других вещей. Для накопления нужной суммы может уйти много лет, а бывают случаи, когда приобрести ту или иную вещь нужно прямо сейчас.

В наше время очень много финансовых организаций предоставляют услуги, связанные с кредитованием. Сейчас можно оформить кредит для удовлетворения самых разнообразных нужд за минимальное количество времени. Банки предоставляют возможность взять деньги взаймы на самых разных условиях.

Очень распространенным способом кредитования является кредит наличными без справки о доходах. В данном случае нет необходимости готовить огромный пакет документов и тратить много времени на оформление. Все, что нужно – предъявить идентификационный код и указать нужную сумму. Как правило, такой кредит выдается сроком на 12 месяцев и подразумевает заем небольшой суммы.

Такой документ, как справка о доходах, уже давно потеряла свою актуальность, так как большинство владельцев организаций выдают заработную плату своим сотрудникам «в конверте». Потому подобный документ уже давно потерял свою актуальность.

Кредитование подобного рода не распространяется в случае покупки автомобилей, жилища или других дорогих приобретений. Занимать деньги таким образом можно на мелкие покупки для обустройства дома или других потребностей.

Где можно оформить кредит?

Как правило, оформление кредита без справки о доходах происходит непосредственно в отделении банка. Весь процесс занимает около 20 минут, но очередь может занять намного больше времени. Сейчас в связи с развитием технологии банковские организации предлагают для удобства клиентов интернет-банкинг. Посетив сайт банка, можно ознакомиться с предлагаемыми им условиями, здесь же может быть оставлена онлайн заявка на кредит наличными.

После того как она будет оформлена, сотрудник банка перезвонит клиенту, ответит на все интересующие вопросы и подтвердит оформление. Решение насчет кредита будет принято на протяжении пяти минут, потому не нужно переживать о том, что средств на ту или иную покупку будет недостаточно. В конечном результате останется только приехать в банк и получить нужную сумму. Таким образом, уже не нужно откладывать свои желания на будущее – с выгодными условиями банка можно идти вперед к своей мечте.



Другие новости по теме:
  • У вас еще нет кредитной карты? Срочно оформлять!
  • Преимущества торговли от интернет-магазинов
  • Игры в автоматах
  • Грузовой транспорт покупают в инетрнете
  • Шоппинг от Wildberries


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила