Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Интересное

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Интересное

Как принято общаться в социальных сетях?

добавил: admin 17 декабря 2013 просмотров: 5030

Как принято общаться в социальных сетях?

В то время как стали появляться социальные сети, пользователи стали задаваться вопросами «есть ли смысл общаться в интернете, находить знакомства, и могут ли новые знакомства через Интернет быть эффективными и полезными». На сегодняшний день практически каждый человек имеет аккаунт в социальных сетях.
Однако не каждый может сказать, что его общение в Интернете успешное. Многие пользователи проводят время в соцсетях просто со скуки, не уделяя ему внимания, другие не изучают интерфейс социальной сети и не понимают многих возможностей ресурса.
Специалисты, чья работа напрямую связанна с компьютерами, например разработка сайтов и другие, могут просто заходить на сайт в свободное время и даже не преследовать особой цели от общения. Как результат, большое количество времени, проведенное в соцсетях, уходит впустую и не приносит пользы. Что же сделать, чтобы общение в социальных сетях было эффективным?
Для начала обсудим Twitter. Здесь необходимо быть кратким, лаконичным и уметь четко излагать свои основные мысли. На этом ресурсе можно следить за новыми проектами, новостями, публиковать свои новости и следить за новостями своих друзей и других пользователей.
Здесь пользователи могут публиковать ссылки на другие ресурсы, содержащие мнение пользователя или его описание. Многие используют данную социальную сеть для продвижения своего интернет проекта.
Facebook также предоставляет своим пользователям большие возможности. На этом ресурсе пользователи могут находить друзей, общаться с интересными людьми, спорить с другими пользователями и даже авторитетными экспертами в комментариях. Многие с помощью этой социальной сети изучают иностранные языки, заводя виртуальную дружбу с иностранцами.
Здесь можно показывать свои работы, находить единомышленников, рекламировать свои товары или услуги аренда сервера или виртуального хостинга, делиться своими идеями и мнениями. Чтобы находить новых друзей и не терять старых на Facebook следует быть вежливыми, ненавязчивыми, вызывать интерес других пользователей своими талантами, умением общаться.
Не следует делиться своим негативом. Положительный настрой может привлечь интерес и желание общаться гораздо большего количества пользователей. Свою страничку на Facebook можно наполнять статьями, видео-роликами, фотографиями. Можно завести в этой социальной сети страничку, посвященную своему блогу, продвигать свои проекты в Интернете. Однако следует помнить, что изначально социальные сети ориентированы на развлечения и общение.



Другие новости по теме:
  • В ожидании терроризирующего весь мир «трояна»
  • Азербайджанцы распространяют в Facebook фотографии, демонстрирующие нищету ...
  • Банда хакеров, действующая в открытую ("The New York Times", США)
  • Страничку премьер-министра Армении в Facebook завалили протестными записями
  • Ararat-online.Ru - 2 года в сети!


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила