Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Интересное

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Интересное

Светильники для наружного освещения

добавил: user 8 августа 2014 просмотров: 2498

Светильники для наружного освещения

Светильники для наружного освещения ЖКУ, а также светильники лво сегодня нашли свое широкое применение для максимального точного освещения больших автомагистральных дорог, улиц в городе, дорог, больших площадей, а также для многих других объектов.

Небольшие поселки и города применяют такие осветительные приборы, чтобы сделать пешеходные переходы, места для парковки автомобиля, а также большие жилые массивы достаточно освещенными и светлыми.

Конструкция осветительных приборов
Что касается составляющих частей, то светильники ЖКУ состоят их качественного и прочного корпуса, который имеет отражательные элементы. Они изготовлены из алюминиевого листа, который имеет высокую чистоту, а также внутреннюю поверхность, которая оснащены электрохимполированный твердым аноднооксидным покрытием.

Установочный кронштейн многие производители изготавливают из специально предназначенного алюминиевого сплава, где есть фиксирующие пружинные зажимы для рассеивается. Они сделаны из нержавеющей проволоки, которая способна выдержать любые погодные и прочие климатические условия.
Обычно такие светильники крепятся к металлическим кронштейнам под углом, который высчитывается от горизонта. Все составные части и класс защиты светильников имеет специальное заключение от государственного стандарта качества. Он необходим для того, чтобы проверить все детали корпуса на защиту от поражения электрического тока.

Выбор светильников
Огромный и разнообразный выбор светильников можно найти на официальном сайте http://swetotehnika.ru. Каждый отдельный вид оснащен дополнительными преимуществами, которые включают в себя большую степень протекции для оптических и прочих систем. На представленном сайте можно увидеть только качественные и сертифицированные светильники для наружного освещения, а также специально разработанную аппаратуру управления. Все материалы для наружной оболочки, установочных, а также крепежных элементов выполнены из высокопрочных материалов. Они имеют износостойкие характеристики, а также могут выдержать любые нагрузки.

Светильники имеют стойкость к любым атмосферным и климатическим воздействиям, поэтому выдерживают даже сильную жару или морозы. Абсолютно все светильники РКУ и ЖКУ пожаробезопасные и экологически чистые.


Другие новости по теме:
  • Роль светильника в доме
  • Мощный источник света
  • Как не промахнуться с выбором стройматериалов
  • Эти номера заметят на любой дороге


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила