Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Интересное

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Интересное

Обзор сайта http://irk.dating/sereznye-otnosheniya/obyavleniya-parney/nayti-devushku/

добавил: user 6 октября 2016 просмотров: 11217

Обзор сайта http://irk.dating/sereznye-otnosheniya/obyavleniya-parney/nayti-devushku/

Бум знакомств в Сети постепенно сходит на нет, и во многом это происходит из-за полной анонимности пользователей. Казалось бы, нахождение своей второй половинки – процесс довольно интимный и подробные контактные данные передаются лишь на финальной стадии общения, перед встречей в реале. Этим и пользуются люди, которые себя за других: нет ничего страшного, если девушка немного изменила свой возраст, но вот если вместо юной нимфы вам пишет волосатый мужик, которому просто весело троллить других, то это, как минимум, неприятно. Именно поэтому появились ресурсы, которые частично раскрывают анонимность пользователя – в частности, номер мобильного телефона.

Ярким примером портала подобного типа можно считать сервис знакомств, размещенный по адресу http://IRK.Dating – как следует из названия, он ориентирован на жителей Иркутска и области. Регистрация проста и занимает совсем немного времени – надо указать номер телефона, подтвердить его и ввести пароль для доступа к аккаунту. В дальнейшем вам доступен полный комплекс услуг ресурса. Здесь можно найти категории, в которых люди ищут серьезных отношений, или наоборот – компанию на вечер безо всяких дальнейших обязательств. Отдельно следует упомянуть раздел коммерчески ориентированных знакомств – одни люди ищут отношений, основанных на материальной помощи, другие готовы такую помощь предложить (вплоть до компании в путешествии). Хорошо это или плохо – не нам судить, важен факт того, что такой раздел есть, и объявления в нем не занимают места в других категориях ресурса.

В остальном же перед нами довольно информативный ресурс, который позволяет совершенно бесплатно разместить объявление о поиске своей второй половины. Большое число активных пользователей (статистика ведется и отображается в режиме онлайн), удобное меню фильтрации предложений, а также четкая привязка к определенному географическому региону делают данный портал чрезвычайно востребованным в своей области.


Другие новости по теме:
  • Товарный трафик для интернет торговли
  • Обзор www.orangesmile.com
  • Cоздание мобильного сайта
  • Авиабилеты становятся все более доступными
  • Покупай и продавай вместе с Looonger


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила