Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Навигация

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении, Новости

Евровидение 2010: Решающая роль за интернетом!

добавил: admin 30 мая 2010 просмотров: 4611

Евровидение 2010: Решающая роль за интернетом!

Интернет в наши дни играет значительную роль. Все больше и больше он конкурирует с телевидением и прессой. Сейчас, многие новости мы узнаем именно из глобальной паутины, а уже потом из телевидении и прессы. Не успевает произойти событие, как информация о ней становится доступным миллионам людей.

Так, интернет смог значительно повлиять на итоги международного песенного конкурса «Евровидения» 2010. Девятнадцатилетняя школьница из Германии Лена Мейер-Ландрут выложила свою песню «Satellite» на популярный виде-хостинг Youtube. За короткий срок ее успели просмотреть 11 миллионов человек! Это является рекордной цифрой, за столь короткий период времени. Роль голосования соседних стран в пользу друг-друга значительно уменьшилась, напротив, увеличилась роль интернета.

Интернет стал настоящей ареной, где каждая страна боролась за каждого голосующего. Реклама на крупных сайтах, использование контекстной рекламы, обсуждения на форумах – все это средства продвижения конкурсантов. Еще более накаляли обстановку прогнозы букмекеров.

Каждый год, Евровидение преподносит нам сюрпризы. И кажется, предсказать результаты человеку теперь еще труднее. Во всяком случае, компьютер справился с этим гораздо лучше: «Предсказатель» Google, измерявший популярность участников Евровидения у своих пользователей, с самого начала называл немку победительницей конкурса.


Источник: Ararat-online.Ru


Другие новости по теме:
  • Представительница Армении не прошла в финал конкурса «Евровидение-2011»
  • Ева Ривас стала одной из красивейших участниц Евровидения
  • И в школу не пойдем
  • Омар Арфуш обвинил Азербайджан в фальсификации результатов Евровидения 2010
  • Евровидение 2010: Итоги конкурса


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила