Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Иранская флотилия направляется в Газу

добавил: Van 15 июня 2010 просмотров: 2824

Иранская флотилия направляется в Газу


Ararat-online.ru Два иранских корабля с гуманитарными грузами отправятся в сторону сектора Газы на следующей неделе. Один из кораблей проследует через Стамбул, сообщает иранское агентство новостей IRNA.

Гуманитарная помощь, как сообщают иранские источники, вначале отправится в Турцию, а затем будет переправлена в Газу.
Второй корабль выйдет из порта Хорремшехр.

Иранские судна попытаются проплыть в Газу "без средств самообороны", - сообщают источники, - "так как Иран не планирует бороться, однако все мы готов стать мучениками".

По данным IRNA, высокопоставленный чиновник из Стражей исламской революции, заместитель главнокомандующего, Хосейн Салами, заявил, что "охрана судов не предусмотрена".

Кроме того, три иранских парламентария планирует посетить сектор Газы через Египет.

Напомним, ранее ливанские СМИ сообщили о том, что от двух до четырех суден, нагруженных десятью тоннами гуманитарной помощи, направятся из Ливана в сектор Газы в конце этой недели.

На кораблях, как ожидается, разместятся 30 "борцов за мир", в том числе студенты и ливанские интеллектуалы.

Ливанские источники, в то же время, сообщают о том, что "Хизбалла" обещала помочь в финансировании лизинга судов и обеспечить "материально-техническую помощь".

Webpage


Другие новости по теме:
  • ВМС Израиля остановили флотилию из Турции
  • Иран предложил военный эскорт следующей флотилии свободы
  • ХАМАС: Египет снял блокаду с Газы
  • Турция предъявила ультиматум Израилю
  • Арабская флотилия движется к берегам Израиля


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила