Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Нахиджеванский клан предъявил ультиматум Ильхаму Алиеву

добавил: Van 29 октября 2011 просмотров: 2842

Нахиджеванский клан предъявил ультиматум Ильхаму Алиеву, требуя от него выдвижения своей кандидатуры на предстоящих президентских выборах. Об этом пишет газета «Азадлыг», отмечая, что во властных кругах продолжаются трения в связи с президентскими выборами 2013 г. «Правящий Нахиджеванский клан хочет, чтобы Алиев в очередной раз выступил в качестве выдвинутого партией «Ени Азербайджан». Это отнюдь не обусловлено безграничной любовью к нему, просто для Нахиджеванского клана это единственная возможность сохранить свои позиции в стране. По этой причине они открыто заявляют, что президентом Азербайджана может стать только Ильхам Алиев», - пишет издание.

Отметим, что на днях исполнительный секретарь партии «Ени Азербайджан» Али Ахмедов заявил, что от партии может быть выдвинут только Ильхам Алиев. По словам Ахмедова, так как ограничения в связи с президентскими сроками были сняты, действующий президент может вновь выдвинуть свою кандидатуру.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, в Азербайджане борьба за пост президента приобретает интересные оттенки, в особенности на фоне того, что Ильхам Алиев в последнее время проявляет нечеткую позицию в связи с вероятным выдвижением своей кандидатуры на пост президента страны.

В частности, в интервью арабскому телеканалу Al Jazzera Алиев на вопрос о том, собирается ли он выдвигать свою кандидатуру на предстоящих президентских выборах, ответил, что пока не принял решение. По сути, это всерьез обеспокоило представителей Нахиджеванского клана (руководитель аппарата президента Азербайджана Рамиз Мехтиев, министр чрезвычайных ситуаций Кемаледдин Гейдаров и министр внутренних дел Рамиль Усубов), так как в этом случае приход к власти Мехрибан АлиевойНахиджеванский клан предъявил ультиматум Ильхаму Алиеву (урожденной Пашаевой) становится весьма вероятным.

news.am/


[color=#990000][left]Чтобы создать блог, нужно всего лишь отправить запрос администрации портала. В заголовке указывайте "Блоги", и тематику вашего блога.


Другие новости по теме:
  • Ф. Абосзода: Для сохранения своих богатств Алиев может сбежать в Нахичеван ...
  • СМИ: Роберт Кочарян будет бороться за президентский пост против Сержа Саргс ...
  • ИЛЬХАМ АЛИЕВ В БУДУЩЕМ ГОДУ ПРЕПОДНЕСЕТ СЮРПРИЗ
  • The Washington Post о нелегитимном президенте Азербайджана
  • Алиев бойкотировал приглашение Медведева


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила