Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Открылась первая в мире интернет-ярмарка

добавил: Van 30 октября 2011 просмотров: 3634

Открылась первая в мире интернет-ярмарка
Первая в мире интернет-ярмаркапроходит во Франции. Новый сайт во Всемирной сети предлагает своим посетителям «прогуляться» по виртуальной экспозиции, представляющей продукцию более 120 французских компаний.

Прежде чем делать покупки, необходимо пройти процедуру регистрации. После этого посетитель интернет-базара попадает в виртуальный выставочный центр. Перед ним находятся несколько павильонов: «Мебель», «Спортивные товары», «Гастрономия», «Косметика» и «Услуги». Каждый из них разделен на пять секций по типу предлагаемой продукции.

Все фирмы имеют собственные виртуальные стенды. На них представлены видеообзоры товаров, отзывы покупателей, рекламные брошюры. Тут же можно и заказать понравившуюся вещь. Причем продавец, как и на привычном базаре, будет предлагать вам скидку. Если надоест бродить по павильонам, к услугам посетителей - виртуальный концертный зал: зрители могут выбирать видеозаписи концертов и пообщаться с музыкантами в режиме онлайн через социальную сеть Facebook.

На разработку интернет-ярмарки Aerial Conseil потратила порядка 100 тысяч евро. Аренда стенда на ней обойдется продавцу в 600-1200 евро. Виртуальный базар будет открыт для посетителей до 20 ноября этого года, передает ИТАР-ТАСС.

news.am


Другие новости по теме:
  • Магия скидочных купонов
  • Каталоги товаров в свободном доступе
  • Создан виртуальный общеармянский мир
  • Открыт наш Армянский интернет магазин !
  • Армянский Виртуальный Колледж (АВК) объявляет о начале регистрационного пер ...


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила