Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

В Москве закончился многотысячный митинг оппозиции

добавил: Van 24 декабря 2011 просмотров: 3212

фото: ru-politics.livejournal.com

В Москве закончился многотысячный митинг оппозиции
Политик Владимир Рыжков, выступая на митинге «За честные выборы», проходившем в Москве на проспекте Сахарова, заявил, что акция завершена и предупредил о возможных провокациях со стороны прокремлевских движений, сообщил корреспондент «Газеты.Ru».

По сведениям Рыжкова, по Садовому кольцу едут автобусы с активистами кремлевских молодежных движений, которые могут попытаться спровоцировать участников митинга.

Участники завершившегося многотысячного митинга «За честные выборы» на проспекте академика Сахарова в Москве приняли резолюцию, основными требованиями которой стали досрочные выборы в Госдуму и отставка главы Центризбиркома Владимира Чурова. Текст требований митингующих приводит «Новая газета».

«1. Немедленного освобождения всех политзаключенных и всех заведомо неправомерно осужденных. 2. Отмены итогов сфальсифицированных выборов. 3. Отставки Владимира Чурова и расследования его деятельности, расследования всех фактов нарушений и фальсификаций, наказания виновных. 4. Регистрации оппозиционных партий, принятия демократического законодательства о партиях и выборах –- не позднее февраля 2012 года. 5. Проведения новых открытых и честных выборов», – говорится в резолюции.

Также в тексте сообщается о том, какие решения приняли митингующие.
«6. Создать Московское объединение избирателей (МОИ), для расследования нарушений и контроля над выборами. Скоординировать работу наблюдателей по всей стране. 7. Обратиться к гражданам России с призывом не отдать Владимиру Путину ни одного голоса на выборах 4 марта 2012 года», – сообщается в тексте.

Организаторы митинга заявили о том, что на акции собралось 120 тысяч человек. Полиция заявила, что количество участников митинга, одновременно находившихся на проспекте Сахарова, достигало 29 тысяч. По подсчетами инженера-геодезиста РИА «Новости», к 15.30 мск на проспекте было 56 тысяч человек.

tert.am


Другие новости по теме:
  • На Болотной площади в Москве демонстранты столкнулись с полицией (фото, вид ...
  • Медведев внес в Госдуму законопроект об упрощении регистрации партий
  • Новый массовый митинг за честные выборы пройдет в Москве 24 декабря
  • В Турции после митинга убит студент - курд
  • До 10 тысяч кавказцев собираются выйти на митинг в Москве


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (1)   Напечатать
     
    № 1 написал: loarceCearm | e-mail: lamashkazarana@gmail.com | 20 июля 2012 04:25
    20 июля 2012 04:25 ICQ:




    Группа: Гости
    Регистрация: --
    Глобальный Проект X-Registar – создан для интимных знакомств и поможет желающим быть защищенными от ЗППП.
    темы:сайт знакомств интимных
    категории:гей знакомства
    рубрики:знакомства спб
    архивы:служба знакомств
    разделы:знакомства для отношений

    Публикаций: 0 Комментариев: 0    
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила