Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 
манчкин квест адекватные цены

 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Российская турфирма объявила бойкот Турции в связи с перехватом самолета Москва-Дамаск

добавил: edos 18 октября 2012 просмотров: 6264

Российская туристическая фирма Grand Travel Group приостановила продажу туров в Турцию и США в знак протеста в связи с посадкой самолета рейса Москва-Дамаск в Анкаре 11 октября. Компания отключила на своем сайте поиск и бронирование туров по направлению Турция и США.

Как ранее стало известно, посольство России в Анкаре потребовало от турецких властей обеспечить доступ к российским гражданам. В аэропорт были направлены консульские работники и врач. Однако, по словам представителей турфирмы, турецкие власти без объяснения причин и в нарушение двусторонней Консульской конвенции отказали дипломатам во встрече с россиянами. Пассажиров самолета в течение 8 часов не выпускали в здание аэропорта, изредка разрешая им спуститься на летное поле. Не было обеспечено питание. Российская сторона до сих пор не получила сведений об изъятом турецкой стороной грузе, причинах, деталях и обстоятельствах происшедшего, отмечает «Росбалт».

Компания также призвала последовать ее примеру все российские туристические компании и интернет-ресурсы, продающие туры в Турцию и США, а также призвала граждан России отказаться от поездок в эту страну и покупок турецких товаров и продуктов. «Пока не будут получены внятные объяснения происшедшему и принесены официальные извинения, мы наложили своеобразный эмбарго на продажу туров в Турцию в нашей компании», - заявил генеральный директор компании Grand Travel Group Алексей Суменков.

Напомним, самолет «Сирийских авиалиний», следующий рейсом Москва-Дамакс, 10 октября был принудительно посажен истребителями ВВС Турции в Анкаре. Турецкая сторона заявила, что на борту находился запрещенный груз. Впоследствии глава МИД России Сергей Лавров сообщил, что на борту самолета было оборудование для радаров, которое не является запрещенным грузом.


Новости Армении - NEWS.am


Другие новости по теме:
  • В Москве отказываются сидеть сложа руки и наблюдать, как Турция становится ...
  • Россия ждет от Турции публичного признания того, что на борту задержанного ...
  • Турция признала свою неправоту, но груз с сирийского самолета не вернула
  • Турция идет по стопам Адольфа Гитлера
  • Сирия извинилась перед Турцией за случайно сбитый истребитель-бомбардировщи ...


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила


     
    манчкин квест адекватные цены