Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Филиппа Киркорова не пустили в Баку из-за армянского мальчика-инвалида

добавил: edos 26 октября 2012 просмотров: 2700

Филиппа Киркорова не пустили в Баку из-за армянского мальчика-инвалида
Грандиозный скандал разгорелся в Баку за несколько дней до начала гастролей Филиппа Киркорова, сообщает Life Showbiz.

Фееричное концертное шоу певца «ДруGOY» должно было состояться в столице Азербайджана 9 ноября в 25-тысячном зале Baku Crystall Hall. Все билеты на шоу Киркорова были проданы еще за месяц до выступления. Однако внезапно артисту объявили, что концерты отменяются.

«Да, организаторы концерта сообщили нам, что выступление Филиппа в Баку не состоится. Нам было объявлено, что отмена связана с некими «техническими причинами». Но нам они не известны»,- сообщила пресс-секретарь артиста Ольга Алексеева.

В Баку приняли в штыки то, что отец артиста Бедрос Киркоров взялся помогать 13-летнему певцу из Армении Андранику Алексаняну. Принципиальным условием гастролей Киркорова в Баку стало немедленное прекращение «продвижения» Бедросом Киркоровым Алексаняна и отказе от совместных гастролей с юным талантом. Но обидеть родного отца и запретить ему поддержку юного певца-инвалида Филипп не смог и категорически отверг подобные условия.

Сам Филипп Киркоров признался, что находится сейчас в полном недоумении и смятении от случившегося: «Мне очень жаль, что в силу не зависящих от меня причин концертов, которые так ждут мои поклонники из Баку, не будет».

Как сообщало NEWS.an STYLE, ранее организаторы концерта называли причиной отмены гастролей Киркорова «технические проблемы».



NEWS.am STYLE


Другие новости по теме:
  • "Гостеприимство" по-азербайджански: гости Евровидения не могут найти жиль ...
  • Schweizer Fernsehen: Залы «Евровидения-2012» в Баку потом будут использоват ...
  • Законопроект, криминализирующий отрицание Геноцида армян, будет обсуждаться ...
  • Организаторы «Евровидения-2012» могут провести конкурс в Италии вместо Азер ...
  • Азербайджан требует от России ответа за заявления Жириновского и иеромонаха ...


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила