Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Вино: старый добрый напиток

добавил: admin 4 декабря 2012 просмотров: 2659

Еще наши предки использовали примитивную технологию приготовления вина: сорванный спелый виноград толкли в бочках и объемных деревянных тазах ногами, после чего полученный сок заправляли сладостью и употребляли в моменты торжеств или простых обедов. Сегодня вина добывают несколько иным способом, при этом сама основа его изготовления сохранилась и по сей день. На вкус гурманов представлены белые и красные вина, а также игристые напитки розового, алого и желтого оттенков. История подарила людям напитки из разных стран, придуманные народами, и теперь каждый может выбрать для себя напиток по вкусу и кошельку.

Культура употребления виноградного напитка диктует людям использовать специальные бокалы для вина. Они могут быть самыми разными по внешнему виду, при этом существуют некоторые стандарты, которым соответствует применение той или иной формы для распития определенного напитка.

Кроме утвержденных стандартов производители также предлагают необыкновенные формы емкостей для распития из хрупкого богемского стекла, металла и хрусталя. Стоит отметить, что некоторые бокалы для вина представляют собой истинное произведение искусства, которому напиток придает особенный шарм.


Другие новости по теме:
  • Университет виноделия может появиться в Армении
  • Напиток для наращивания мышечной массы
  • Продукты из Армении в Москве
  • Армянское гранатовое вино обретает популярность
  • Карабах станет известен миру и своими винами


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила