Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Доступный автомобиль с большими возможностями

добавил: admin 4 декабря 2012 просмотров: 6061

Автолюбители наверняка наслышаны о машине great wall hover h3. Данная модель автомобиля является образцом красоты, качества и надежности. Этот рамный внедорожник характеризуется огромным количеством функций, которые упрощают водителю пребывание за рулем. Этот автомобиль является воплощением мечты, образцом передовых технологий, прекрасного дизайна и проходимости.

Несмотря на все свои плюсы, great wall hover h3 можно приобрести по весьма приемлемой цене. Многочисленные достижения разработчиков отнюдь не заставили их заломить непосильную цену за столь надежный внедорожник, наоборот, они сделали его доступным для всех желающих.

Очень важным фактором для любого автомобиля, является его безопасность. В этом смысле вы можете быть абсолютны уверены в great wall hover h3, который доказал это, благодаря проведенному краш-тесту. Автомобиль также оснащен подушкой безопасности, которая смягчит удар. Все эти характеристики говорят о том, что Ховер h3 является семейным транспортом, в котором не страшно возить всю семью, в том числе и детей.
Более того, на складе всегда найдутся нужные запчасти для данной модели автомобиля, поэтому вам не придется беспокоиться о ремонте, если возникнет такая необходимость.


Другие новости по теме:
  • КАСКО можно подсчитать на калькуляторе
  • Ford Mondeo - автомобиль бизнес-класса
  • Отличный внедорожник Дастер
  • Эти номера заметят на любой дороге
  • Стильная Seat Ibiza для небольшого города


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила