Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

С любовью и привязанностью к Samsung

добавил: admin 5 декабря 2012 просмотров: 2616

Такие телефоны, как Samsung Galaxy весьма популярны на сегодняшний день. Они зарекомендовали себя, как удобные, надежные и многофункциональные смартфоны. Но даже Самсунги иногда ломаются. Приходится нести их в ремонт для того, чтобы заменить ту или иную деталь. Иногда люди не хотят этого делать, объясняя все тем, что проще купить новый смартфон, нежели ремонтировать.

На самом деле, если знать правильные места, то ремонт телефонов samsung обходится не так уж и дорого. По крайней мере, уж намного дешевле, чем новая модель. Второй миф, который нужно развеять – это то, что не всегда найдутся детали на последние модели Samsung Galaxy. Опять же, ответ будет неоригинален. Это все зависит от того места, куда вы отнесли свой смартфон в ремонт. Поверьте, есть сервисы, которые достанут вам все нужные детали из-под земли. В столице есть такие специалисты, которые годами работают только с Самсунгами и знают все об этих девайсах. Они смогут реанимировать ваш телефон после попадания в воду, заменить нужные детали плюс протестировать их, чтобы вы смогли убедиться в их дееспособности.

Все, что вам нужно сделать – это доверить ваш Samsung Galaxy профессионалам, которые знают все об этом смартфоне.


Другие новости по теме:
  • Скорая помощь для компьютера
  • Если телефон упал, выбрасывать его совсем не обязательно
  • Неполадки в работе – не повод отказываться от любимого ноутбука
  • Проблемы верной nokia решит ремонт
  • Iphone 3g всегда можно спасти


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила