Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Туры на остров Ватулеле, Фиджи

добавил: admin 6 декабря 2012 просмотров: 2646

Самостоятельный тур можно организовать в любое государство мира. Не исключение и Фиджи в Океании. Бронирование отелей самостоятельно на курорты островов выгодно осуществлять через интернет. Решив вопрос с жильем, можно отправляться навстречу приключениям в солнечной экзотичной Океании.

Одним из самых известных и шикарных курортов Фиджи является Ватулеле. Этот тропический остров расположен в южной части архипелага в Тихом океане. Здесь круглый год тепло. Пик туристического сезона приходится на октябрь-апрель. Когда на острове зима, туристов становится не на много меньше. Помехой отдыху на Ватулеле не станут тропические циклоны и повышенная влажность. На южном острове даже зимой хорошая погода.

Туристов привлекает на курорт живописная природа Ватулеле. Он знаменит скалистыми утесами, заливами с изумрудной или лазурной водой у берега. Она имеет уникальное свойство менять цвет под разным углом солнечных лучей. В течение дня вода у берегов Ватулеле может из небесно-голубой превратиться в ярко-зеленую. Природными достопримечательностями острова являются также пещеры с подземными озерами. На некоторых скалах здесь сохранились древние рисунки.

Добраться до Ватулеле можно гидросамолетом из столицы Фиджи. А на сам архипелаг летают самолеты через Сеул или Токио. Бронирование дешевых авиабилетов в августе и любом другом месяце проще всего осуществить через интернет. На специализированном сервисе можно выбрать наиболее подходящий рейс. Пользуясь спецпредложениями от авиаперевозчиков и скидками, вы сможете сэкономить на перелете.

Остров Ватулеле славится шикарными виллами. Каждая имеет собственный участок золотого пляжа. Виллы или буре, как их называют местные, оформленные в традиционном для Фиджи стиле, расположены в полукилометре друг от друга. Ватулеле отлично подойдет для уединенного отдыха. Здесь можно за весь отпуск не встретиться с соседями по отелю. В каждой вилле на острове открыт бар, ресторан, СПА-салон, магазинчик сувениров. Без СПА отдых на Фиджи представить сложно.

Наиболее популярными процедурами в салонах Ватулеле являются обертывания с настоями трав, ванны, программы релаксации, множество разновидностей массажа, процедуры для тела с применением папайи, кокосового молока, меда. Так же, отдыхая на острове, можно заняться йогой под руководством гуру, освоить основы релаксации. Ватулеле недаром называют райским уголком. Здесь отступает стресс и приходит ему на смену умиротворение.

Из развлечений на острове самым популярным является дайвинг. В разных местах побережья видимость в воде достигает 20-50 метров. Наблюдать за миром морских обитателей очень интересно. Здесь вы сможете увидеть встречающихся только на Фиджи красных креветок, редких морских черепах, разноцветных тропических рыбок, акул. Самой популярной подводной достопримечательностью Ватулеле являются затонувшие корабли, ставшие домом для многочисленных живых организмов.

Не оставит вас равнодушными и местная кухня. Она впитала традиции не только островных народов, но и Индии, Японии, Кореи, Китая. Основой большинства блюд являются морепродукты. Из напитков наиболее популярны коктейли с добавлением кокосового молока.

Ватулеле — шикарный остров-курорт в архипелаге Фиджи. Отдых здесь может быть спокойным, активным. Вне зависимости от направления, он будет запоминающимся. Через систему бронирования отелей на Фиджи онлайн вы можете выбрать виллу своей мечты, чтобы провести отпуск на берегу океана в окружении коксовых пальм и тропического леса. Райское удовольствие ближе, чем может показаться на первый взгляд.



Другие новости по теме:
  • Барселона, мы едем!
  • Спа процедуры в домашних условиях
  • Авиабилеты становятся все более доступными
  • Все больше туристов предпочитают бронировать себе отели самостоятельно
  • В Тихом океане тонет целое государство


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила